Опохмелиться бы
t
Tokatori
14:43, 16.07.2013
что вы имели в виду
пуся тот кто кормит
я про то что, не только кормит, но и выгуливает, одевает, обувает и т.д. и т.п.
s
svjtoha
14:43, 16.07.2013
ну чо тут пьянка продолжается!?
t
Tokatori
14:45, 16.07.2013
сперва подумал - чтож за день то сегодня такой, второй раз мужик фотку просит )))
блин Леха, я боюсь ее фото показать - ржать будут все...
п
Примaбaлерина
14:46, 16.07.2013
я про то что, не только кормит, но и выгуливает, одевает, обувает и т.д. и т.п.
так это изначально и вкладывалось в слово кормит))) тут много кто в обморок падает, поэтому я не стала писать оригинал, что кто суку кормит тот хозяин(с)
п
Примaбaлерина
14:47, 16.07.2013
хотя можно и за еду )))это все же лучше чем бесплатная давалка,за идею))
s
svjtoha
14:48, 16.07.2013
кто девачку ужинает тот её и танцует!
п
Примaбaлерина
14:49, 16.07.2013
кто девачку ужинает тот её и танцует!
а вот это далеко не факт
f
frutka
14:50, 16.07.2013
поела да еще и потрахалась..
какое-то потребительское отношение к мужчине(
s
svjtoha
14:55, 16.07.2013
факт если только девочка без умысла злого
п
Примaбaлерина
15:02, 16.07.2013
факт если только девочка без умысла злого
значит ты сам таких выбираешь)
п
//*Пира*\\
15:33, 16.07.2013
я выьбрал тебя
нуу слава те хосопди, одну выбрали
е
Елена-Лена-Леночка
16:03, 16.07.2013
он ее выбрал для выьебрала....
16:06, 16.07.2013
он ее выбрал для выьебрала..
в том то и дело, что он выьбрал её,
но не факт, что выбрал)
таких случаев мульон, когда
кто-то когото выьбрал,
а потом в кусты, типа неприделах)
t
Tokatori
16:27, 16.07.2013
таких случаев мульон, когда
кто-то когото выьбрал,
а потом в кусты, типа неприделах
кто-то когото выьбрал,
а потом в кусты, типа неприделах
я всегда так делаю. это же норма.
п
Примaбaлерина
16:38, 16.07.2013
Я же говорю, Робин ревнует))))))
п
Примaбaлерина
16:41, 16.07.2013
Мне кажется вы придаете слишком большое значение сексу)))))))
t
Tokatori
16:44, 16.07.2013
робин то чей бот?
s
solovyana™
16:49, 16.07.2013
робен сам по себе и много лет
d
Dульsiнея
16:49, 16.07.2013
Титьки титьки- главное хвост , т. е. Попа
16:58, 16.07.2013
Я же говорю, Робин ревнует))))))
я же говорю она выдаёт все желаемое за действительное))
t
Tokatori
17:14, 16.07.2013
много лет
хороший старый ботяра
п
Примaбaлерина
19:04, 16.07.2013
Робин вы на себя посмотрите)))аха))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.