Опохмелиться бы

Tokatori
14:43, 16.07.2013
От пользователя примабалерина!!!
что вы имели в виду


От пользователя примабалерина!!!
пуся тот кто кормит

я про то что, не только кормит, но и выгуливает, одевает, обувает и т.д. и т.п.
0
svjtoha
14:43, 16.07.2013
ну чо тут пьянка продолжается!?
0
Tokatori
14:45, 16.07.2013
От пользователя Малаx

сперва подумал - чтож за день то сегодня такой, второй раз мужик фотку просит )))
блин Леха, я боюсь ее фото показать - ржать будут все...
1 / 0
Примaбaлерина
14:46, 16.07.2013
От пользователя Tokatori
я про то что, не только кормит, но и выгуливает, одевает, обувает и т.д. и т.п.

так это изначально и вкладывалось в слово кормит))) тут много кто в обморок падает, поэтому я не стала писать оригинал, что кто суку кормит тот хозяин(с)
0
svjtoha
14:48, 16.07.2013
От пользователя примабалерина!!!

кто девачку ужинает тот её и танцует! :-D
0
Примaбaлерина
14:49, 16.07.2013
От пользователя svjtoha
кто девачку ужинает тот её и танцует! :-D

:-D а вот это далеко не факт
0
frutka
14:50, 16.07.2013
От пользователя Tokatori
поела да еще и потрахалась..

какое-то потребительское отношение к мужчине(
0
svjtoha
14:55, 16.07.2013
От пользователя примабалерина!!!

факт если только девочка без умысла злого
0
Примaбaлерина
15:02, 16.07.2013
От пользователя svjtoha
факт если только девочка без умысла злого

значит ты сам таких выбираешь)
0
15:14, 16.07.2013
От пользователя примабалерина!!!

я выьбрал тебя
0
//*Пира*\\
15:33, 16.07.2013
От пользователя Я дома
я выьбрал тебя

нуу слава те хосопди, одну выбрали :-D
0
15:56, 16.07.2013
От пользователя Я дома
я выьбрал тебя

что сделал?! 8(
1 / 0
Елена-Лена-Леночка
16:03, 16.07.2013
От пользователя Робен Гуд

он ее выбрал для выьебрала.... :-D
1 / 0
16:06, 16.07.2013
От пользователя Елена-Лена-Леночка
он ее выбрал для выьебрала..

в том то и дело, что он выьбрал её,
но не факт, что выбрал)
таких случаев мульон, когда
кто-то когото выьбрал,
а потом в кусты, типа неприделах)
2 / 0
Tokatori
16:27, 16.07.2013
От пользователя Робен Гуд
таких случаев мульон, когда
кто-то когото выьбрал,
а потом в кусты, типа неприделах

я всегда так делаю. это же норма.
0
Примaбaлерина
16:38, 16.07.2013
Я же говорю, Робин ревнует))))))
0
Примaбaлерина
16:41, 16.07.2013
Мне кажется вы придаете слишком большое значение сексу)))))))
0
Tokatori
16:44, 16.07.2013
робин то чей бот?
0
solovyana™
16:49, 16.07.2013
робен сам по себе и много лет :-D
2 / 0
Dульsiнея
16:49, 16.07.2013
Титьки титьки- главное хвост :-) , т. е. Попа
0
16:58, 16.07.2013
От пользователя примабалерина!!!
Я же говорю, Робин ревнует))))))

я же говорю она выдаёт все желаемое за действительное))
0
Tokatori
17:14, 16.07.2013
От пользователя solovyana?
много лет

хороший старый ботяра :-)
0
Примaбaлерина
19:04, 16.07.2013
Робин вы на себя посмотрите)))аха))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация