6 утра и все спят
л
Легенда №9
17:04, 16.07.2013
Вова основательно как к знакомству подошел. Еще бы справку 2-НДФЛ приложил)))
взяла бы мужика себе
Вот и два сапога пара
k
Kipri
17:18, 16.07.2013
"Давай досвиданья!"
л
Легенда №9
18:05, 16.07.2013
"Давай досвиданья!"
Злая старая тетка
Вы ж на оаке сказали что не знакомитесь
Знаки это позорное пятно вашего прошлого
И опять и снова здесь
k
Kipri
18:09, 16.07.2013
Злая старая тетка
отойди от зеркала.
я и написала что я не знакомлюсь. хотя в вашем-то возрасте... слышите-то хоть хорошо пока?
л
Легенда №9
18:16, 16.07.2013
;женщина, уймитесь ужо
k
Kipri
18:17, 16.07.2013
уйди старуха. я тебя не трогала и ты мимо шлындай!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.