ищу незабвенное счастье ...доброжелательную девушку ...мне 30 как всегда пока что ещё...
ч
Чёбураshка
13:00, 15.07.2013
туалетной мукаллутурой не пользуюсь никогда ...
кунган?
13:03, 15.07.2013
обычная туалетная бумага...вам знакома ?!!или вы всё ещё по старинке газетами Комомольская правда да журналами Крокодилл вытираетесь...мне вас очень жаль ....из кунгана или там из кувшина не подмываюсь
в
Вжиккк
13:03, 15.07.2013
мукаллутурой
сокровищница новых словей
s
solovyana™
13:03, 15.07.2013
выдыхай между строк
c
cj
13:04, 15.07.2013
не подмываюсь
Еще и не подмываешься? /сос, паника, истерика/
с
Солнечная***
13:04, 15.07.2013
обожимой какие подробности /чебурахнулась со стула/
13:05, 15.07.2013
можно подумать ты после офисного туалета идёшь в биде подмывать своё отверстие заднее или в раковину?!
к
Килограмм ежиков
13:06, 15.07.2013
Я добавила его в игнор, а вы тащите из его цитат самое противозное
c
cj
13:07, 15.07.2013
я вообще очень артистично сру
13:07, 15.07.2013
надо на полу сидеть на думке ...чтобы думалось хорошо и не падалось громко и твёрдо...=мягкой посадки ...если падать собрались ..а лучше держитесь крепче)
c
cj
13:08, 15.07.2013
Я добавила его в игнор, а вы тащите из его цитат самое противозное
Проще было в эту тему не заходить)
c
cj
13:10, 15.07.2013
надо на полу сидеть на думке ...чтобы думалось хорошо и не падалось громко и твёрдо...=мягкой посадки ...если падать собрались ..а лучше держитесь крепче)
В сотый раз тебе говорю - туалетную бумагу после использования надо выкидывать, а не курить
13:10, 15.07.2013
заслуженный артист и герой сранного дела Российской Федерации )))медальон не вручали с грамотой и почестями ещё?!)
к
Килограмм ежиков
13:10, 15.07.2013
Проще было в эту тему не заходить)
Вкладка осталась открытой, я просто нажала ф5))
c
cj
13:11, 15.07.2013
заслуженный артист и герой сранного дела Российской Федерации )))медальон не вручали с грамотой и почестями ещё?!)
Нет, сказали не дотягиваю до той бомбы с форума, которая цитировать не умеет
13:11, 15.07.2013
оой ужас ребята ...Вы такие прям артистичные здесь....я в принципе тему не для этого заводил
c
cj
13:12, 15.07.2013
Вкладка осталась открытой, я просто нажала ф5))
У тебя каждая тема в отдельной вкладке? оО
c
cj
13:14, 15.07.2013
я в принципе тему не для этого заводил
это уже мало кого волнует
к
Килограмм ежиков
13:17, 15.07.2013
У тебя каждая тема в отдельной вкладке? оО
Ну не всегда.
А так да, я часто юзаю много вкладок одновременно.
Иду по списку тем/новостей/рецептов и открываю их в новых вкладках)
Спецом настроено так, чтобы лиса не переключалась на новую вкладку)
щас 3 открыты)
u
.*
13:18, 15.07.2013
это уже мало кого волнует
как же я тебя люблю
c
cj
13:21, 15.07.2013
как же я тебя люблю
Упал от смущения
u
.*
13:22, 15.07.2013
Упал от смущения
со стула
и
искья
13:27, 15.07.2013
Ухтыж блин! Не надоело темы строчить? Толку-то - ноль!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.