ищу незабвенное счастье ...доброжелательную девушку ...мне 30 как всегда пока что ещё...

Чёбураshка
13:00, 15.07.2013
От пользователя НИКола Пепси
туалетной мукаллутурой не пользуюсь никогда ...

кунган? 8(
0
13:03, 15.07.2013
обычная туалетная бумага...вам знакома ?!!или вы всё ещё по старинке газетами Комомольская правда да журналами Крокодилл вытираетесь...мне вас очень жаль ....из кунгана или там из кувшина не подмываюсь
0
Вжиккк
13:03, 15.07.2013
От пользователя НИКола Пепси
мукаллутурой

сокровищница новых словей :-D
0
solovyana™
13:03, 15.07.2013
:-D выдыхай между строк
0
Солнечная***
13:04, 15.07.2013
обожимой какие подробности /чебурахнулась со стула/
0
13:05, 15.07.2013
можно подумать ты после офисного туалета идёшь в биде подмывать своё отверстие заднее или в раковину?! 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
0
Килограмм ежиков
13:06, 15.07.2013
Я добавила его в игнор, а вы тащите из его цитат самое противозное :-D
1 / 0
cj
13:07, 15.07.2013
я вообще очень артистично сру
0
13:07, 15.07.2013
надо на полу сидеть на думке ...чтобы думалось хорошо и не падалось громко и твёрдо...=мягкой посадки ...если падать собрались ..а лучше держитесь крепче)
0
cj
13:08, 15.07.2013
От пользователя Килограмм ежиков
Я добавила его в игнор, а вы тащите из его цитат самое противозное


Проще было в эту тему не заходить)
0
cj
13:10, 15.07.2013
От пользователя НИКола Пепси
надо на полу сидеть на думке ...чтобы думалось хорошо и не падалось громко и твёрдо...=мягкой посадки ...если падать собрались ..а лучше держитесь крепче)


В сотый раз тебе говорю - туалетную бумагу после использования надо выкидывать, а не курить
1 / 0
13:10, 15.07.2013
заслуженный артист и герой сранного дела Российской Федерации )))медальон не вручали с грамотой и почестями ещё?!)
0
Килограмм ежиков
13:10, 15.07.2013
От пользователя cj
Проще было в эту тему не заходить)

Вкладка осталась открытой, я просто нажала ф5))
0
cj
13:11, 15.07.2013
От пользователя НИКола Пепси
заслуженный артист и герой сранного дела Российской Федерации )))медальон не вручали с грамотой и почестями ещё?!)


Нет, сказали не дотягиваю до той бомбы с форума, которая цитировать не умеет :weep:
0
13:11, 15.07.2013
оой ужас ребята ...Вы такие прям артистичные здесь....я в принципе тему не для этого заводил
0
cj
13:12, 15.07.2013
От пользователя Килограмм ежиков
Вкладка осталась открытой, я просто нажала ф5))


У тебя каждая тема в отдельной вкладке? оО
0
cj
13:14, 15.07.2013
От пользователя НИКола Пепси
я в принципе тему не для этого заводил


это уже мало кого волнует
0
Килограмм ежиков
13:17, 15.07.2013
От пользователя cj
У тебя каждая тема в отдельной вкладке? оО

Ну не всегда.
А так да, я часто юзаю много вкладок одновременно.
Иду по списку тем/новостей/рецептов и открываю их в новых вкладках)
Спецом настроено так, чтобы лиса не переключалась на новую вкладку)
щас 3 открыты)
0
.*
13:18, 15.07.2013
От пользователя cj
это уже мало кого волнует

как же я тебя люблю :ultra: :-D
0
cj
13:21, 15.07.2013
От пользователя JessiCa A
как же я тебя люблю

Упал от смущения
0
.*
13:22, 15.07.2013
От пользователя cj
Упал от смущения

со стула :-D
0
искья
13:27, 15.07.2013
От пользователя НИКола Пепси

Ухтыж блин! Не надоело темы строчить? Толку-то - ноль! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация