Доброе утро, знаки!!!
f
Freshnick
16:02, 10.07.2013
пункт 6 как-то напрягает в той категории....
Да, придется кому-то попотеть.
k
Kырдыподжег
16:03, 10.07.2013
А в какой он должен быть? В третьей?
k
Kipri
16:04, 10.07.2013
А в какой он должен быть? В третьей?
ну по идее во всех. это такой универсальный пункт... да и обнимашки тоже...
k
Kырдыподжег
16:05, 10.07.2013
Напрягло то то, что он только в одном разделе?
k
Kipri
16:06, 10.07.2013
Напрягло то то, что он только в одном разделе?
да. 1 день... как дальше-то жить потом?
f
Freshnick
16:09, 10.07.2013
по идее во всех
Ээээ... правило "золотой рыбки" еще никто не отменял! Одно желание - один раз! Если бы ты писала секс, секс, секс. было бы в трех!
k
Kipri
16:56, 10.07.2013
правило "золотой рыбки" еще никто не отменял!
"Хочу больше джинов!" (С)
f
Freshnick
16:58, 10.07.2013
"Хочу больше джинов!" (С)
Джин вреден для печени, тем более с тоником.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.