21:16, 09.07.2013
Это для меня идеальный объект для оттачивания навыка "троллинг"
Ну вот, а говорил:
Я с мамкой сплю
в папкиных трусах!
Что же ты не подсекаешь то
вон какая крупная рыба клюет?!
c
cj
00:14, 10.07.2013
Извини - только отвлекся на секунду и уже забыл про твое существование. Поэтому последнюю тонну высера оставлю без комментариев
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.