ищу спутницу, можно с бебиком

.*
22:57, 05.07.2013
От пользователя cj

Да ладно, не надо, на крайности идти
0
cj
22:59, 05.07.2013
От пользователя JessiCa A


Спокойной ночи
0
.*
23:01, 05.07.2013
От пользователя cj

Доброй ночи и приятных снов
0
15:03, 10.07.2013
От пользователя ПалкоВводецъ
Сообщение удалено пользователем 10.07.2013 13:12]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.