ищу спутницу, можно с бебиком
u
.*
22:57, 05.07.2013
Да ладно, не надо, на крайности идти
c
cj
22:59, 05.07.2013
Спокойной ночи
u
.*
23:01, 05.07.2013
Доброй ночи и приятных снов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.