Ищу мужчину своей мечты
п
//*Пира*\\
23:54, 24.06.2013
скромненько так и не спеша... вдруг он здесь меня ищет
м
Мейстер Хайд
23:55, 24.06.2013
тыкать в перожок хотят многее но еще меньше хотят обнаружить там пакосте (
j
jondson
23:55, 24.06.2013
фоту в лс
з
зеленый кролик
23:56, 24.06.2013
мечты тока и останутся, бери что дают)
сейчас читают
м
Мейстер Хайд
23:58, 24.06.2013
А на знаках разве дают?
ну извини если не везет )))
r
RTLMS
23:58, 24.06.2013
вдруг он здесь меня ищет
судебный пристав?
д
Дежурный по
23:58, 24.06.2013
вы на фотке слева или справа?
это важно )))
п
//*Пира*\\
23:59, 24.06.2013
а де что дают?))))
еще меньше хотят обнаружить там пакосте (
ну вот
k
korg.
23:59, 24.06.2013
пирожка
п
//*Пира*\\
00:00, 25.06.2013
судебный пристав?
мой личный пристав, мммм)))))
п
//*Пира*\\
00:01, 25.06.2013
вы на фотке слева или справа?
слева
з
зеленый кролик
00:01, 25.06.2013
ух вас еще и направлять) совсем обленились
п
//*Пира*\\
00:02, 25.06.2013
ух вас еще и направлять) совсем обленились
ну так это... молодая не опытная )))))
r
RTLMS
00:02, 25.06.2013
мой личный пристав
Александра, ищите лучше мужика а не пристава
k
korg.
00:02, 25.06.2013
Лучше пакостей.
пакости на сладкое лучше оставить
з
зеленый кролик
00:05, 25.06.2013
у них и с носом что та не так
п
//*Пира*\\
00:05, 25.06.2013
рот в виде пирожка?
это уточкаааааа
ищите лучше мужика
как скажите, я послушная - ищу мужика
t
tarantul
00:05, 25.06.2013
сколько лет этому форуму, столько тут одинаковые темы... посты ни о чем и не про что... флуд унылый один
м
М.а.к.с.
00:06, 25.06.2013
вдруг он здесь меня ищет
п
//*Пира*\\
00:07, 25.06.2013
спасибо)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.