Ищу мужчину своей мечты

//*Пира*\\
23:54, 24.06.2013
скромненько так и не спеша... вдруг он здесь меня ищет :-) :-D
3 / 7
Мейстер Хайд
23:55, 24.06.2013
тыкать в перожок хотят многее но еще меньше хотят обнаружить там пакосте (
29 / 0
jondson
23:55, 24.06.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями

фоту в лс
0
зеленый кролик
23:56, 24.06.2013
мечты тока и останутся, бери что дают)
0 / 1
23:57, 24.06.2013
От пользователя зеленый кролик
бери что дают)

А на знаках разве дают?
1 / 1
Мейстер Хайд
23:58, 24.06.2013
От пользователя Xk
А на знаках разве дают?

ну извини если не везет )))
1 / 1
RTLMS
23:58, 24.06.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
вдруг он здесь меня ищет

судебный пристав?
1 / 0
Дежурный по
23:58, 24.06.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями

вы на фотке слева или справа?
это важно )))
5 / 0
//*Пира*\\
23:59, 24.06.2013
От пользователя зеленый кролик

а де что дают?))))


От пользователя Hide :-]
еще меньше хотят обнаружить там пакосте (

:weep: ну вот
0 / 1
korg.
23:59, 24.06.2013
:fotku: пирожка
4 / 0
00:00, 25.06.2013
с таким ником я думаю у вас попросят спарвку из квд :lol:
1 / 0
//*Пира*\\
00:00, 25.06.2013
От пользователя RTLMS
судебный пристав?

мой личный пристав, мммм)))))
0 / 1
00:00, 25.06.2013
От пользователя Сергей Аркадьевич korg.
пирожка

Лучше пакостей.
0
00:00, 25.06.2013
как без фотки то
0
//*Пира*\\
00:01, 25.06.2013
От пользователя Дежурный по
вы на фотке слева или справа?

слева
0 / 1
зеленый кролик
00:01, 25.06.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями

ух вас еще и направлять) совсем обленились
0
00:01, 25.06.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
слева

а зачем у вас рот в виде пирожка? :-(
0
//*Пира*\\
00:02, 25.06.2013
От пользователя зеленый кролик
ух вас еще и направлять) совсем обленились

ну так это... молодая не опытная )))))
0 / 1
RTLMS
00:02, 25.06.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
мой личный пристав

Александра, ищите лучше мужика а не пристава
0
korg.
00:02, 25.06.2013
От пользователя Xk
Лучше пакостей.

пакости на сладкое лучше оставить
0
зеленый кролик
00:05, 25.06.2013
От пользователя Romario BK

у них и с носом что та не так :-D
2 / 0
//*Пира*\\
00:05, 25.06.2013
От пользователя Romario BK
рот в виде пирожка?

это уточкаааааа :lol:

От пользователя RTLMS
ищите лучше мужика

как скажите, я послушная - ищу мужика
0 / 1
tarantul
00:05, 25.06.2013
сколько лет этому форуму, столько тут одинаковые темы... посты ни о чем и не про что... флуд унылый один :-D
4 / 0
М.а.к.с.
00:06, 25.06.2013
От пользователя Пирожок С Пакостями
вдруг он здесь меня ищет

:flowers: :-)
0
//*Пира*\\
00:07, 25.06.2013
От пользователя М.а.к.с.

спасибо)))
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация