помогу раслабиться

хочу в бубен
14:00, 24.06.2013
От пользователя Прынцесско
я вот тоже чую что скоро меня так натянут что мало не покажется, и придется искать новую работу

пож к Кризе пойдем подопечными? :-D
0
14:01, 24.06.2013
От пользователя хочу в бубен
пож к Кризе пойдем подопечными?

а чо там делать надо? 8(
0
хочу в бубен
14:01, 24.06.2013
От пользователя Прынцесско
а чо там делать надо?

я так понял впахивать на королеву :-D
0
14:03, 24.06.2013
От пользователя хочу в бубен
я так понял впахивать на королеву

стоябма а тут мы чо делаем? :-D
1 / 0
хочу в бубен
14:04, 24.06.2013
От пользователя Прынцесско
стоябма а тут мы чо делаем?

я еще не понял - пока мало времени тут провел :-D
0
14:05, 24.06.2013
От пользователя хочу в бубен
я еще не понял - пока мало времени тут провел

не ну нафиг я здесь как на работе еще и впахивать там на Кри, а чо по деньгам не в курсе? :-D
0
хочу в бубен
14:06, 24.06.2013
От пользователя Прынцесско
не ну нафиг я здесь как на работе еще и впахивать там на Кри, а чо по деньгам не в курсе?

ну я так понял хорошо работать будем, то двадцатку дадут :-D
кстате у вас на работе вроде ничо такие чики - если я понял что это на работе :-D
0
14:08, 24.06.2013
От пользователя хочу в бубен
то двадцатку дадут

ничо себе, нормально люди то живут
От пользователя хочу в бубен
кстате у вас на работе вроде ничо такие чики - если я понял что это на работе

меня всегда окружают прекрасные люди, это вдохновляет знаешь ли))
0
хочу в бубен
14:11, 24.06.2013
От пользователя Прынцесско
ничо себе, нормально люди то живут

ну да хорошая премия :beach: :-D

От пользователя Прынцесско
меня всегда окружают прекрасные
люди, это вдохновляет знаешь ли))

чо там есть чо для меня? :cool:
0
Black Fluder
14:12, 24.06.2013
Ну чо кавонить уже рассабели? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация