помогу раслабиться
х
хочу в бубен
14:00, 24.06.2013
я вот тоже чую что скоро меня так натянут что мало не покажется, и придется искать новую работу
пож к Кризе пойдем подопечными?
х
хочу в бубен
14:01, 24.06.2013
а чо там делать надо?
я так понял впахивать на королеву
х
хочу в бубен
14:04, 24.06.2013
стоябма а тут мы чо делаем?
я еще не понял - пока мало времени тут провел
сейчас читают
14:05, 24.06.2013
я еще не понял - пока мало времени тут провел
не ну нафиг я здесь как на работе еще и впахивать там на Кри, а чо по деньгам не в курсе?
х
хочу в бубен
14:06, 24.06.2013
не ну нафиг я здесь как на работе еще и впахивать там на Кри, а чо по деньгам не в курсе?
ну я так понял хорошо работать будем, то двадцатку дадут
кстате у вас на работе вроде ничо такие чики - если я понял что это на работе
14:08, 24.06.2013
то двадцатку дадут
ничо себе, нормально люди то живут
кстате у вас на работе вроде ничо такие чики - если я понял что это на работе
меня всегда окружают прекрасные люди, это вдохновляет знаешь ли))
х
хочу в бубен
14:11, 24.06.2013
ничо себе, нормально люди то живут
ну да хорошая премия
меня всегда окружают прекрасные
люди, это вдохновляет знаешь ли))
люди, это вдохновляет знаешь ли))
чо там есть чо для меня?
b
Black Fluder
14:12, 24.06.2013
Ну чо кавонить уже рассабели?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.