Вечерняя прогулка.

Андрей836
00:22, 24.06.2013
Я б сходил но буду в городе 25-26 если что пиши те
0
Чумаcher2
00:28, 24.06.2013
От пользователя Андрей836
Я б сходил

.....тут на безрыбье уже многие сходили....и по-маленькому, и по-большому......
время лечит..... :-)
0
finally*
00:36, 24.06.2013
:lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация