Одинокая мама желает познакомиться...

NexWat
10:49, 24.06.2013
От пользователя /Blond me/


Бло, ну ты же мне сделаешь массаж....
0
wtf//////////////
10:55, 24.06.2013
От пользователя NexWat
ло, ну ты же мне сделаешь массаж....

лгко. палкой вдоль хребта :-D
0
NexWat
10:57, 24.06.2013
От пользователя /Blond me/
палкой вдоль хребта


я хребет уже оголил, действуй детка :beach:
0
wtf//////////////
10:58, 24.06.2013
От пользователя NexWat
я хребет уже оголил, действуй детка

7 см?! ща веточку оторву какую нить)))))
0
Mephis†°
10:59, 24.06.2013
:-) такие все герои)

да молодец женщина, одна с двумя детьми, сильная красивая женщина )

мужики многие, когда в семье рождается первый ребенок - сбегают по возможности из дому при первой возможности))) зато в интернете геройствуют :-D
4 / 0
NexWat
10:59, 24.06.2013
От пользователя /Blond me/
7 см?! ща веточку оторву какую нить


зато настоящие :beach:
0
Матрешка.
11:00, 24.06.2013
От пользователя Tokatori
блин бумагой порезался

я постоянно листами режусь
так не приятно :-(
1 / 0
NexWat
11:04, 24.06.2013
От пользователя $їh?||?? 'оk!
да молодец женщина, одна с двумя детьми, сильная красивая женщина


так никто и не спорит, просто девушка на себе "везет" двоих детей, мужик с соплями её нафиг не нужен, стоит оступиться и она пошлет нахрен, потому что она не боится остаться одной :-)
3 / 0
11:47, 24.06.2013
От пользователя Матрешка.
так фото просят,будто реально готовы даму с 2 детьми брать, :-D


Сложно, но можно :-)
0
NexWat
11:49, 24.06.2013
От пользователя Jedem das Seine... =))
она боится остаться одной наедине с детьми


да ну ты брось, мамочки любят детей и ради них всё сделают :-)
0
Mephis†°
11:50, 24.06.2013
От пользователя NexWat
так никто и не спорит, просто девушка на себе "везет" двоих детей, мужик с соплями её нафиг не нужен, стоит оступиться и она пошлет нахрен, потому что она не боится остаться одной
:-)
кто не делает, тот не ошибается. Дама думаю уже опытная в жизни то, в отношениях - если оступицца по пустяку - не думаю, что так просто вот прочь отправит)
2 / 0
Tokatori
11:52, 24.06.2013
От пользователя $їh?||?? 'оk!
Дама думаю уже опытная в жизни

была бы опытная, тему этой не было бы. еще набирается опыту.
0
M@RT@
21:25, 24.06.2013
Молоды какие тему хоть поднимали :-D
А по теме- ну не хочу я быть одна. Без мужчины. Молодая , красивая. Я уверенна что обязательно найдется тот единственный. И дети будут не помехой ему.
0
21:30, 24.06.2013
От пользователя M@RT@
И дети будут не помехой ему.

дети обычно после знакомства появляются а не перед ;-)
и да смотря для чего не помеха, секситься конечно не помеха
1 / 0
M@RT@
21:36, 24.06.2013
Ну вот все перевернут. :-D
0
Mephis†°
21:36, 24.06.2013
От пользователя M@RT@
Молоды какие тему хоть поднимали
А по теме- ну не хочу я быть одна. Без мужчины. Молодая , красивая. Я уверенна что обязательно найдется тот единственный. И дети будут не помехой ему.

:-) найдете канеш)
0
виталий(wel88)
11:50, 25.06.2013
От пользователя M@RT@
Молодая , красивая.

я как всегда все пропустил :-(
0
-соглядатай- (the full monty)
12:33, 25.06.2013
От пользователя M@RT@

Ну что там?))
Идет знакомство?))
0
3апчастиЧ
13:25, 25.06.2013
а где фотка то....??????? ГДЕ?...всё перечитал - не нашёл, почему-то.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация