Одинокая мама желает познакомиться...
n
NexWat
10:49, 24.06.2013
Бло, ну ты же мне сделаешь массаж....
w
wtf//////////////
10:55, 24.06.2013
ло, ну ты же мне сделаешь массаж....
лгко. палкой вдоль хребта
n
NexWat
10:57, 24.06.2013
палкой вдоль хребта
я хребет уже оголил, действуй детка
w
wtf//////////////
10:58, 24.06.2013
я хребет уже оголил, действуй детка
7 см?! ща веточку оторву какую нить)))))
m
Mephis†°
10:59, 24.06.2013
такие все герои)
да молодец женщина, одна с двумя детьми, сильная красивая женщина )
мужики многие, когда в семье рождается первый ребенок - сбегают по возможности из дому при первой возможности))) зато в интернете геройствуют
да молодец женщина, одна с двумя детьми, сильная красивая женщина )
мужики многие, когда в семье рождается первый ребенок - сбегают по возможности из дому при первой возможности))) зато в интернете геройствуют
сейчас читают
n
NexWat
10:59, 24.06.2013
7 см?! ща веточку оторву какую нить
зато настоящие
м
Матрешка.
11:00, 24.06.2013
блин бумагой порезался
я постоянно листами режусь
так не приятно
n
NexWat
11:04, 24.06.2013
да молодец женщина, одна с двумя детьми, сильная красивая женщина
так никто и не спорит, просто девушка на себе "везет" двоих детей, мужик с соплями её нафиг не нужен, стоит оступиться и она пошлет нахрен, потому что она не боится остаться одной
n
NexWat
11:49, 24.06.2013
она боится остаться одной наедине с детьми
да ну ты брось, мамочки любят детей и ради них всё сделают
m
Mephis†°
11:50, 24.06.2013
так никто и не спорит, просто девушка на себе "везет" двоих детей, мужик с соплями её нафиг не нужен, стоит оступиться и она пошлет нахрен, потому что она не боится остаться одной
кто не делает, тот не ошибается. Дама думаю уже опытная в жизни то, в отношениях - если оступицца по пустяку - не думаю, что так просто вот прочь отправит)
t
Tokatori
11:52, 24.06.2013
Дама думаю уже опытная в жизни
была бы опытная, тему этой не было бы. еще набирается опыту.
m
M@RT@
21:25, 24.06.2013
Молоды какие тему хоть поднимали
А по теме- ну не хочу я быть одна. Без мужчины. Молодая , красивая. Я уверенна что обязательно найдется тот единственный. И дети будут не помехой ему.
А по теме- ну не хочу я быть одна. Без мужчины. Молодая , красивая. Я уверенна что обязательно найдется тот единственный. И дети будут не помехой ему.
m
M@RT@
21:36, 24.06.2013
Ну вот все перевернут.
m
Mephis†°
21:36, 24.06.2013
Молоды какие тему хоть поднимали
А по теме- ну не хочу я быть одна. Без мужчины. Молодая , красивая. Я уверенна что обязательно найдется тот единственный. И дети будут не помехой ему.
А по теме- ну не хочу я быть одна. Без мужчины. Молодая , красивая. Я уверенна что обязательно найдется тот единственный. И дети будут не помехой ему.
найдете канеш)
в
виталий(wel88)
11:50, 25.06.2013
Молодая , красивая.
я как всегда все пропустил
с
-соглядатай- (the full monty)
12:33, 25.06.2013
Ну что там?))
Идет знакомство?))
а
3апчастиЧ
13:25, 25.06.2013
а где фотка то....??????? ГДЕ?...всё перечитал - не нашёл, почему-то.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.