Страстный парень, ищет даму сердца для вязки

5tact1
13:17, 23.06.2013
:super: по-моему сегодня офигенный день)
0
ТН14
13:18, 23.06.2013
От пользователя 5tact1
по-моему сегодня офигенный день)

только очень жаркий :beach:
0
5tact1
13:23, 23.06.2013
От пользователя Танечка 014
только очень жаркий

В тенечке кайф вообще кайф, играет музыка, ходят девочки в купальниках :beach:
0
ТН14
13:25, 23.06.2013
От пользователя 5tact1
В тенечке кайф вообще кайф

везет вам
0
ТН14
13:28, 23.06.2013
От пользователя 5tact1
ходят девочки в купальниках

а брутальные мужчины в плавках ходят? я бы посмотрела :-D
0
*Kлара*
13:29, 23.06.2013
От пользователя Танечка 014
а брутальные мужчины в плавках ходят?

они лежат в тенёчке и пялятся на девок :-D
0
5tact1
13:56, 23.06.2013
От пользователя Танечка 014
мужчины в плавках ходят?

Ходят)
0
ТН14
14:01, 23.06.2013
От пользователя 5tact1
Ходят)

пишите где, выезжаю :-D
0
Рыба-капля
14:03, 23.06.2013
От пользователя 5tact1
у меня специальный крючек для тунисского вязания

а автор-то знаток))))
только, опытный Вы наш, Вам ли в свои 30 не знать, что главное не длина крючка, а владение многими разными техниками на высоком уровне ;-)

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2013 14:07]
1 / 1
ТН14
14:08, 23.06.2013
От пользователя Макаффка
что главное не длина крючка, а владение многими разными техниками на высоком уровне

а откуда вы знаете что он не владеет, проверяли :-D
0
*Kлара*
14:08, 23.06.2013
От пользователя Макаффка
а владение многими разными техниками на высоком уровне ;-)

ну чего там техничить "крючком" этим?миксер-блендер изображать? :-D :-D :-D
1 / 0
*Kлара*
14:10, 23.06.2013
перфоратор?
отбойный молоток? :-D
0
5tact1
14:11, 23.06.2013
От пользователя Макаффка
только, опытный Вы наш, Вам ли в свои 30 не знать, что главное н едлина крючка, а владение многими разными техниками на высоком уровне

Сама ведь про размер спросила ;-)


От пользователя Танечка 014
пишите где, выезжаю

Кемпинг еа
0
5tact1
14:38, 23.06.2013
От пользователя *Клара*
чего там техничить "крючком"

Некоторые язычком умудряются, а ты на крючок грешишь :-D
0
*Kлара*
14:39, 23.06.2013
От пользователя 5tact1
Некоторые язычком умудряются, а ты на крючок грешишь :-D

вот язычком мне,как раз и понятно,а вот крючком нет :-D
0
5tact1
14:42, 23.06.2013
От пользователя *Клара*
понятно

Какие то вещи понимаешь в процессе :-D
0
14:47, 23.06.2013
От пользователя Макаффка
владение многими разными техниками на высоком уровне

Т.е все-таки вы сторонницца хорошей техники исполнения. Искусство состоит не только в технике , но и в химии, так модно говорить. Высокий уровень техники давно механизирован и электрофицирован и даже запрограммирован.
0
ТН14
14:49, 23.06.2013
От пользователя Audi80
Искусство состоит не только в технике , но и в химии

+ если к человеку не тянет, то тут хоть какая техника, результат будет 0
0
Соня---
14:54, 23.06.2013
о, ужас
0
serjant.7
14:55, 23.06.2013
поехал на кемпинг
0
*Kлара*
14:55, 23.06.2013
От пользователя 5tact1
Какие то вещи понимаешь в процессе :-D

фрикции они и в Африке фрикции :-D
Гриша дело говорит
От пользователя Audi80
уровень техники давно механизирован и электрофицирован и даже запрограммирован.

:-D
0
5tact1
15:06, 23.06.2013
От пользователя Танечка 014
если к человеку не тяне

Не всегда должно тянуть, иногда можно просто полнахаться)
0
finally*
15:50, 23.06.2013
полнахаться лучше по любви :ultra:
2 / 0
5tact1
23:20, 23.06.2013
От пользователя let's have some fun)
полнахаться лучше по любви

тебе никогда не хотелось заняться сексом ради удовольствия? никогда не думала о каких-то мерзких вещах. грязных но очень возбуждающих?
0
finally*
00:56, 24.06.2013
От пользователя 5tact1
я без чувств не могу :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация