в
выкл
22:19, 22.06.2013
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2013 16:09]
h
HotGuy
22:20, 22.06.2013
покажу самые замечательные места
свои ?
в
выкл
22:21, 22.06.2013
свои ?
далеко не секрет, что сюда пол екб купаться ездит, поэтому покажу места где народу минимум
е
Елена-Лена-Леночка
22:21, 22.06.2013
двуреченск
это они говорили, что я живу в деревне...
сейчас читают
c
Captain Fantastic
22:22, 22.06.2013
Кстати да.. Искупал бы кое-кого.. )
в
выкл
22:23, 22.06.2013
это
они говорили, что я живу в деревне...
они говорили, что я живу в деревне...
это не я говорил
кстати, только что с пруда, вода теплая и чистая...велком
u
.*
22:23, 22.06.2013
Че за места???
е
Елена-Лена-Леночка
22:26, 22.06.2013
а че весь день и вчера сиськи мял...
c
Captain Fantastic
22:27, 22.06.2013
да уж...замочить бы хобот в чистой водичке..только где
я в Сысерти седня был. Пока и там чисто ))
t
5tact1
22:32, 22.06.2013
замочить бы хобот в чистой водичке..
Минералкой помой)
в
выкл
22:32, 22.06.2013
Че за места???
купальные
я в Сысерти седня был. Пока и там чисто ))
у нас оттуда и река течет
а че весь день и вчера сиськи мял...
в этом не грешен
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2013 22:33]
u
.*
22:58, 22.06.2013
А что там вообще есть чтобы купаться????
в
выкл
23:06, 22.06.2013
А что там вообще есть чтобы купаться????
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
все есть... катамараны, лодки, плотики, я тоже тут есть
м
Муха-ха.
23:09, 22.06.2013
катамаран хочу
в
выкл
23:12, 22.06.2013
катамаран хочу
тебя на площади ждут
в
выкл
23:15, 22.06.2013
А что там вообще есть чтобы купаться????
а да... самое главное забыл, здесь есть - вода!
т
ТН14
23:18, 22.06.2013
красиво
м
Мурмуська)
23:19, 22.06.2013
скока км от Еката?
м
Муха-ха.
23:21, 22.06.2013
тебя на площади ждут
не сочиняй
в
выкл
23:22, 22.06.2013
скока км от Еката?
км 50 от центра, минут 50 езды
u
.*
23:25, 22.06.2013
Красотен то какая))))
в
выкл
23:32, 22.06.2013
Красотен то какая))))
тут её много, это только часть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.