Прогуляца в югозаподном !!
у
Уральский Шурик
18:02, 21.06.2013
Привет всем
s
_Samiro4ka_
18:04, 21.06.2013
Привет Шурик
меняй свою недвижимость хотя бы на эльмаш
быстрее прогульщики найдутся
меняй свою недвижимость хотя бы на эльмаш
быстрее прогульщики найдутся
с
-соглядатай- (the full monty)
18:05, 21.06.2013
подном
под каким еще дном?)
у
Уральский Шурик
18:08, 21.06.2013
не самирачка приежайте вы кнам на калыму
s
_Samiro4ka_
18:12, 21.06.2013
Шурик, не строчи так быстро
я не успеваю читать
я не успеваю читать
сейчас читают
у
Уральский Шурик
18:14, 21.06.2013
самирачка учитесь успенвать дыханья нехватает чтоли вам
у
Уральский Шурик
21:38, 21.06.2013
у
Уральский Шурик
13:44, 23.06.2013
Привет всем
у
Уральский Шурик
14:04, 23.06.2013
А может в летнем кафе по шашлычку
б
Баламут ЮЗ™
14:28, 23.06.2013
Саня, здорово! Ну какой шашлык в такую погоду. Холодный квас. .. не более
у
Уральский Шурик
14:32, 23.06.2013
может в летнем кафе посидим
Баламут (не расположен)
б
Баламут ЮЗ™
14:36, 23.06.2013
может в летнем кафе посидим
Я не так давно с улицы. Нажарился. Пока никуда не охота
у
Уральский Шурик
14:37, 23.06.2013
ну пиши как собирётесь
k
*Kлара*
14:39, 23.06.2013
Ну какой шашлык в такую погоду
из куриного филе с тарелкой зелени
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:42, 23.06.2013
из куриной грудки с помидором. можно.
k
*Kлара*
14:44, 23.06.2013
из куриной грудки с помидором. можно.
а я про что тебе говорю?
у
Уральский Шурик
14:44, 23.06.2013
да вкусненькие тарелачки обрисовали
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:44, 23.06.2013
для меня шашлык все таки - это барашек на углях )))
k
*Kлара*
14:45, 23.06.2013
для меня шашлык все таки - это барашек на углях )))
семужка или форель
у
Уральский Шурик
14:45, 23.06.2013
может поедем на шашлыки
б
Баламут ЮЗ™
14:46, 23.06.2013
Фсе такийе эстеты, ётить.....
у
Уральский Шурик
14:49, 23.06.2013
Гурманы фантазёры
у
Уральский Шурик
15:12, 23.06.2013
у
Уральский Шурик
15:30, 23.06.2013
На улке свежо стала
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:30, 23.06.2013
может поедем на шашлыки
ты за рулем?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.