и все ж таки.......знакомлюсь
19:51, 22.06.2013
Ага....завтра там же буду....
Попробуйте найти среди множества народа)))
m
MaximumAttack
19:57, 22.06.2013
идем прогуляться/кино/посидеть г-н?
z
Ziggy
21:18, 22.06.2013
прогуляться
и правда... надо пойти прогуляться...
z
Ziggy
23:41, 22.06.2013
Сходил прогуляться в парк.
В парке оказались смешные утята - размером с воробья

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В парке оказались смешные утята - размером с воробья
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Мейстер Хайд
23:46, 22.06.2013
Попробуйте найти среди множества народа)))
проще найти другую и.....
э
Эротический координатор
00:06, 23.06.2013
да уж, привереды одни, все нос воротят и то ни ладно и это и т.д.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.