и все ж таки.......знакомлюсь

19:51, 22.06.2013
От пользователя Slavnus Spacedust? с Kosmoaelita

Ага....завтра там же буду....
Попробуйте найти среди множества народа)))
0
MaximumAttack
19:57, 22.06.2013
От пользователя птица я

идем прогуляться/кино/посидеть г-н? :-)
0
Ziggy
21:18, 22.06.2013
От пользователя Roman.Smirnov
прогуляться

и правда... надо пойти прогуляться...

1 / 0
Ziggy
23:41, 22.06.2013
Сходил прогуляться в парк.
В парке оказались смешные утята - размером с воробья :beach:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Мейстер Хайд
23:46, 22.06.2013
От пользователя птица я
Попробуйте найти среди множества народа)))

проще найти другую и..... :cen:
0
Эротический координатор
00:06, 23.06.2013
да уж, привереды одни, все нос воротят и то ни ладно и это и т.д.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация