В выходные на озера

оркадей укупнег
18:45, 20.06.2013
От пользователя ~$нежа~

вот она где 8(
0
~Бася-Пурга~**
18:46, 20.06.2013
От пользователя Дэвид Бездуховный
:-p :hi:
Здрям. :-D
0
18:46, 20.06.2013
От пользователя ~$нежа~
Как добираться собирайтесь?

Дык все на машинах)

От пользователя Alexander S.G
...

Саша, тебя работа одолела?)
0
Бикер
18:46, 20.06.2013
От пользователя Alexander S.G

не реви
0
оркадей укупнег
18:47, 20.06.2013
От пользователя ~$нежа~
Здрям.

гамарджоба и фсе такое :cool:
0
~Бася-Пурга~**
18:48, 20.06.2013
От пользователя Дэвид Бездуховный
и фсе такое
:pinkglasses:
0
оркадей укупнег
18:48, 20.06.2013
От пользователя Бикер /скинула фуфаечку/

Ленко!!! 8( ... гамарджобда, тысяча чиртей!!!! :hi:
0
18:52, 20.06.2013
От пользователя ~$нежа~
Ясно.

Дык надо к людям с машинами по приставать)))
0
~Бася-Пурга~**
18:58, 20.06.2013
От пользователя pаrtiзan
Дык надо к людям с машинами по приставать)))

Хорошо, поприставаю. :-)
0
23:38, 20.06.2013
От пользователя ~$нежа~
Хорошо, поприставаю

Я про тех, кто с нами едет)))

Вспомнилось, с последней поездки 2 года назад
Несмотря на непогоду, море позитива)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
~Бася-Пурга~**
00:07, 21.06.2013
От пользователя pаrtiзan
Я про тех, кто с нами едет)))

Дак это я поняла. :-D
К Седому наверное, я его хоть один раз видела на тусе издалека, ну можно считать знакомы. :-D
0
Rum
08:37, 21.06.2013
а куда конкретно в сысерть? Я бы приехал.
0
s e d o i
11:11, 21.06.2013
От пользователя ~$нежа~
можно считать знакомы.

привет......................)))
с поездкой у меня непонятки, работа подвалила.
может завтра получится хоть на денёк................хз....................

От пользователя Rum
а куда конкретно в сысерть?

присоединяюсь к вопросу...............................)))
0
~Бася-Пурга~**
11:29, 21.06.2013
От пользователя s e d o i
:-)
Ясно. Ну я больше никого не знаю, в смысле не видела. :-D
0
Эфиоп.
11:30, 21.06.2013
Присоединяюсь к вопросу Андрюхи и Ромы))
0
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
0
~Бася-Пурга~**
11:38, 21.06.2013
От пользователя Nataha!(мама модели!)

Не плакай!!! :ultra:
А чё ревешь то кстати??? :cool:
0
От пользователя ~$нежа~
А чё ревешь то кстати???

я тожо хочу, но низя :weep: :weep: :weep:
0
19:12, 21.06.2013
Вести с полей, Костярин уехал поляну столбить. Сначала в Сысерть, если там плохо, в Касли.
0
19:13, 21.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2013 19:25]
0
21:24, 21.06.2013
От пользователя pаrtiзan
Шикарное общество непьющих мужчин)))

Вы рыбаки хоть? :-D
0
23:25, 21.06.2013
тока что маховую, спиннинг и фидер упаковал))
0
18:39, 22.06.2013
Вода в озере 27 градусов. Завидуйте)))
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация