В выходные на озера
о
оркадей укупнег
18:45, 20.06.2013
вот она где
б
~Бася-Пурга~**
18:46, 20.06.2013
Здрям.
18:46, 20.06.2013
Как добираться собирайтесь?
Дык все на машинах)
...
Саша, тебя работа одолела?)
б
Бикер™
18:46, 20.06.2013
не реви
б
~Бася-Пурга~**
18:47, 20.06.2013
Ясно.
о
оркадей укупнег
18:47, 20.06.2013
Здрям.
гамарджоба и фсе такое
б
~Бася-Пурга~**
18:48, 20.06.2013
и фсе такое
о
оркадей укупнег
18:48, 20.06.2013
Ленко!!! ... гамарджобда, тысяча чиртей!!!!
б
~Бася-Пурга~**
18:58, 20.06.2013
Дык надо к людям с машинами по приставать)))
Хорошо, поприставаю.
23:38, 20.06.2013
Хорошо, поприставаю
Я про тех, кто с нами едет)))
Вспомнилось, с последней поездки 2 года назад
Несмотря на непогоду, море позитива)))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
~Бася-Пурга~**
00:07, 21.06.2013
Я про тех, кто с нами едет)))
Дак это я поняла.
К Седому наверное, я его хоть один раз видела на тусе издалека, ну можно считать знакомы.
r
Rum
08:37, 21.06.2013
а куда конкретно в сысерть? Я бы приехал.
s
s e d o i
11:11, 21.06.2013
можно считать знакомы.
привет......................)))
с поездкой у меня непонятки, работа подвалила.
может завтра получится хоть на денёк................хз....................
а куда конкретно в сысерть?
присоединяюсь к вопросу...............................)))
б
~Бася-Пурга~**
11:29, 21.06.2013
Ясно. Ну я больше никого не знаю, в смысле не видела.
э
Эфиоп.
11:30, 21.06.2013
Присоединяюсь к вопросу Андрюхи и Ромы))
б
~Бася-Пурга~**
11:38, 21.06.2013
Не плакай!!!
А чё ревешь то кстати???
19:12, 21.06.2013
Вести с полей, Костярин уехал поляну столбить. Сначала в Сысерть, если там плохо, в Касли.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.