Модератор закройте мою эту тему
19:06, 18.06.2013
Пришла в голову гениальная мысль, а не устроить ли нам групповуху из 10 человек. Будет круто - тем более у меня квартира большая - места всем хватит)
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2013 19:21]
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2013 19:21]
ч
Чай в одного
19:07, 18.06.2013
какой задорный бот))
p
PilotHonda
19:07, 18.06.2013
а не устроить ли нам групповуху из 10 человек
пакеж фотки тиолак
a
Anders Fridеn
19:07, 18.06.2013
а сама-то участвуешь?
f
finally*
19:07, 18.06.2013
толпой в кино
f
finally*
19:07, 18.06.2013
пакеж фотки тиолак
и бычков
v
VV71 (SAA)
19:08, 18.06.2013
места всем хватит)
скажите када буит.. чтоб успел свет привести и расставить и камеру настроить...
ч
Чай в одного
19:08, 18.06.2013
А не Вера ли это..)) Только она настолько гениальна))
p
PilotHonda
19:08, 18.06.2013
толпой в кино
и там img]http://s2.rimg.info/020f3cc66e389a1288df384bb5ea19...
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2013 19:09]
в
Вишня в шоколаде*
19:08, 18.06.2013
А что вчера так вечер встреч и не состоялся?
f
finally*
19:09, 18.06.2013
что там? вирусы пади со спамом
a
Anders Fridеn
19:10, 18.06.2013
конечно)
бутерброд делать будем?
p
PilotHonda
19:10, 18.06.2013
вирусы пади со спамом
презик рулит
e
Ewgeшa
19:11, 18.06.2013
а мужики то ломанулись в тему, будто им реально дадут
s
Santer (11)
19:11, 18.06.2013
а не устроить ли нам групповуху из 10 человек.
1 девка и 9 мужиков?
справишься?
в
Вишня в шоколаде*
19:12, 18.06.2013
завидно?
конечно столько мужчин одновременно
19:12, 18.06.2013
столько мужчин одновременно
создавай такую же, благо за плагиат не особо наказывают
e
Ewgeшa
19:12, 18.06.2013
завидно?
чему этому не смеши мои седины
б
Баламут ЮЗ™
19:12, 18.06.2013
Даже не уговаривайте
v
VV71 (SAA)
19:13, 18.06.2013
1 девка и 9 мужиков?
если это Вера, вопрос надо ставить по другому.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.