погулять в воскресенье днем

02:11, 09.06.2013
От пользователя I_X


:-D

0
-= Graf =-
02:12, 09.06.2013
хм. пыталс поприкалываться над автором.... а зря... автор довольно интересный чел.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2013 02:24]
0
02:19, 09.06.2013
От пользователя Celeste


Ну вот у последнего "художника" вся суть этой шайки уголовников... :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
i.x.
02:21, 09.06.2013
От пользователя Moder |*Синюшка*|
" вся суть этой шайки уголовников.

мдя, узнаю тебя, Россия :-D
0
02:27, 09.06.2013
От пользователя I_X
мдя, узнаю тебя, Россия


И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег:
"Да будет это мать городам русским". :-D
0
?Cortese
02:33, 09.06.2013
От пользователя Moder |*Синюшка*|
а пилить лес и убирать снег на свежем воздухе.

в сибири снег убирать - это как пустыню пылесосить или там фонтаны подстригать
0
02:36, 09.06.2013
От пользователя ?Cortese


Не все так однозначно
декабристы (а это были люди чести)
уехали однажды в Сибирь
вернее жулики, сутенеры и проститутки
их отторгли, как чужеродный элемент... :-D
0
?Cortese
02:52, 09.06.2013
От пользователя Moder |*Синюшка*|
декабристы


От пользователя Moder |*Синюшка*|
вернее жулики, сутенеры и проститутк

атата! а как же поэты и народные деятели?
0
03:05, 09.06.2013
От пользователя ?Cortese
а как же поэты и народные деятели?


Я связь не улавливаю между деятелями и честью. :-D

0
03:26, 09.06.2013
Знайка шел гулять на речку,
проглотил случайно свечку... :-D



[Сообщение изменено пользователем 09.06.2013 03:28]
0
03:37, 09.06.2013
От пользователя -= Graf =-
хм. пыталс поприкалываться над автором.... а зря... автор довольно интересный чел.


Это вы, любезный, перед кем сейчас оправдываетесь? :-D

0
Kill@Bill
03:41, 09.06.2013
вы еще не спите?
0
03:44, 09.06.2013
От пользователя Kill@Bill
вы еще не спите?


Меня это не волнует, когда спать и сколько... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация