погулять в воскресенье днем
g
-= Graf =-
02:12, 09.06.2013
хм. пыталс поприкалываться над автором.... а зря... автор довольно интересный чел.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2013 02:24]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2013 02:24]
02:19, 09.06.2013
Ну вот у последнего "художника" вся суть этой шайки уголовников...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
i.x.
02:21, 09.06.2013
" вся суть этой шайки уголовников.
мдя, узнаю тебя, Россия
02:27, 09.06.2013
мдя, узнаю тебя, Россия
И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег:
"Да будет это мать городам русским".
c
?Cortese
02:33, 09.06.2013
а пилить лес и убирать снег на свежем воздухе.
в сибири снег убирать - это как пустыню пылесосить или там фонтаны подстригать
02:36, 09.06.2013
Не все так однозначно
декабристы (а это были люди чести)
уехали однажды в Сибирь
вернее жулики, сутенеры и проститутки
их отторгли, как чужеродный элемент...
c
?Cortese
02:52, 09.06.2013
декабристы
вернее жулики, сутенеры и проститутк
атата! а как же поэты и народные деятели?
03:05, 09.06.2013
а как же поэты и народные деятели?
Я связь не улавливаю между деятелями и честью.
03:26, 09.06.2013
Знайка шел гулять на речку,
проглотил случайно свечку...
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2013 03:28]
проглотил случайно свечку...
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2013 03:28]
03:37, 09.06.2013
хм. пыталс поприкалываться над автором.... а зря... автор довольно интересный чел.
Это вы, любезный, перед кем сейчас оправдываетесь?
k
Kill@Bill
03:41, 09.06.2013
вы еще не спите?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.