Примaбaлерина
20:21, 08.06.2013
От пользователя Люля))))))
Он скоро сам обещал сюды приехать не надолго :ultra:

какая приятная новость,когда?
От пользователя Люля))))))
Я бы не отказалась от такой веселой мамаши

:-D как мама я строгая :ultra:
От пользователя Люля))))))
Он же с ума сойдет от нас. Мы его разорим

:-D :-D ты ему это не додумайся сказать
0
20:22, 08.06.2013
От пользователя примабалерина!!!
у меня золотой характер :-D


От пользователя примабалерина!!!
:ultra: это я еще про внутренний мир скромно умолчала :-D

убила два раза...))
4 / 0
?Cortese
20:22, 08.06.2013
От пользователя Люля))))))
Печорин на Эльмаше всех зазывает побухать

пенсия, извиняюсь за выражение. тем более эльмаш! чо там во дворе на лавке побухать?)
0
Злыдняснобка
20:25, 08.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 00:20]
0
Примaбaлерина
20:27, 08.06.2013
От пользователя Black_Man
убила два раза...))

все! я с тобой больше не разговариваю :ultra: :weep:
От пользователя Люля))))))
Узнаю, скажу

буду благодарна :hi:
От пользователя Люля))))))

Ваши предложения?

я тоже присоединюсь
0
?Cortese
20:29, 08.06.2013
От пользователя Люля))))))
Ваши предложения?

я пока на работе, так что только чужие предложения обосрать, либо подержать могу. на себя груз ответственности за провальные темы брать отказываюсь. а вот после с удовольствием к достойным бы присоеденился)
0
20:30, 08.06.2013
От пользователя примабалерина!!!
все! я с тобой больше не разговариваю :ultra: :weep:

Да не гони... :-D
0
?Cortese
20:35, 08.06.2013
От пользователя Black_Man
Да не гони...

тшшш! не нервируй даму, она мне здоровая нужна
0
20:40, 08.06.2013
От пользователя ?Cortese
тшшш! не нервируй даму, она мне здоровая нужна

Она много кому нужна....да не всякому дается :-D


[Сообщение изменено пользователем 08.06.2013 20:40]
0
Примaбaлерина
20:44, 08.06.2013
От пользователя Black_Man
.да не всякому дается :-D

вас много а я одна :weep: :-D
От пользователя ?Cortese
тшшш! не нервируй даму, она мне здоровая нужна

дай ему в лоб :-D
От пользователя Black_Man
Да не гони..

я тебе говорю :-D
0
20:47, 08.06.2013
От пользователя примабалерина!!!
Дата: 08 Июня 2013 20:27
все! я с тобой больше не разговариваю :ultra: :weep:


От пользователя примабалерина!!!
Дата: 08 Июня 2013 20:44
я тебе говорю :-D

;-) :snowball:
0
?Cortese
20:54, 08.06.2013
От пользователя Black_Man
Она много кому нужна...

приоритеты расставлены. сел на бочку охраняю)

От пользователя примабалерина!!!
дай ему в лоб

боюсь травмирую чувство юмора. оно у него есть ,если мне память не отказывает. интересная личность
0
Примaбaлерина
20:58, 08.06.2013
От пользователя Black_Man
закрой уши))))
От пользователя ?Cortese
интересная личность

да,он клевый чувак
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация