п
Примaбaлерина
20:21, 08.06.2013
Он скоро сам обещал сюды приехать не надолго
какая приятная новость,когда?
Я бы не отказалась от такой веселой мамаши
как мама я строгая
Он же с ума сойдет от нас. Мы его разорим
ты ему это не додумайся сказать
20:22, 08.06.2013
у меня золотой характер
это я еще про внутренний мир скромно умолчала
убила два раза...))
c
?Cortese
20:22, 08.06.2013
Печорин на Эльмаше всех зазывает побухать
пенсия, извиняюсь за выражение. тем более эльмаш! чо там во дворе на лавке побухать?)
з
Злыдняснобка
20:25, 08.06.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 00:20]
п
Примaбaлерина
20:27, 08.06.2013
убила два раза...))
все! я с тобой больше не разговариваю
Узнаю, скажу
буду благодарна
Ваши предложения?
я тоже присоединюсь
c
?Cortese
20:29, 08.06.2013
Ваши предложения?
я пока на работе, так что только чужие предложения обосрать, либо подержать могу. на себя груз ответственности за провальные темы брать отказываюсь. а вот после с удовольствием к достойным бы присоеденился)
c
?Cortese
20:35, 08.06.2013
Да не гони...
тшшш! не нервируй даму, она мне здоровая нужна
20:40, 08.06.2013
тшшш! не нервируй даму, она мне здоровая нужна
Она много кому нужна....да не всякому дается
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2013 20:40]
п
Примaбaлерина
20:44, 08.06.2013
.да не всякому дается
вас много а я одна
тшшш! не нервируй даму, она мне здоровая нужна
дай ему в лоб
Да не гони..
я тебе говорю
20:47, 08.06.2013
Дата: 08 Июня 2013 20:27
все! я с тобой больше не разговариваю
все! я с тобой больше не разговариваю
Дата: 08 Июня 2013 20:44
я тебе говорю
я тебе говорю
c
?Cortese
20:54, 08.06.2013
Она много кому нужна...
приоритеты расставлены. сел на бочку охраняю)
дай ему в лоб
боюсь травмирую чувство юмора. оно у него есть ,если мне память не отказывает. интересная личность
п
Примaбaлерина
20:58, 08.06.2013
закрой уши))))
интересная личность
да,он клевый чувак
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.