ищу покорную
l
LEKSS24
09:38, 17.05.2013
знакомлюсь )) эт я
д
(дышу свежим воздухом)
09:51, 17.05.2013
Все ни как не уйметсссо ... вот прижало дак прижало)))
l
LEKSS24
10:04, 17.05.2013
что есть пути выхода?
д
(дышу свежим воздухом)
10:20, 17.05.2013
Выход есть всегда! Через дверь или в окно
s
Santer (11)
10:36, 17.05.2013
садо-мазо?
w
wtf//////////////
10:38, 17.05.2013
это вам к Кризису , она любит когда ее пользуются
в очередь
v
VV71 (SAA)
11:55, 17.05.2013
она любит когда ее пользуются
в очередь
за пользовательским соглашением?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.