а кто
n
nеvеrу
00:29, 17.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 10.12.2013 00:32]
д
(дышу свежим воздухом)
00:29, 17.05.2013
да это...там.....
в
Верховный Смотритель
00:30, 17.05.2013
чего в этот вечер?
Я не доверяю тому, что кровоточит пять дней и не подыхает!
n
nеvеrу
00:33, 17.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 10.12.2013 00:32]
д
Дохтор Хаус (заЕКАДыш)
00:33, 17.05.2013
и чего в этот вечер?
в этот вечер понял ,что нет друзей
s
_Samiro4ka_
00:34, 17.05.2013
мне бы эспумизанчику и спать)
в
Верховный Смотритель
00:35, 17.05.2013
зато прогнозируемо
ага...месячные эта та кровь...которую женщина выпивает из мужчины в течении месяца и она у неё не усваивается...
m
Muad`Dib
00:37, 17.05.2013
Я, эта..ну того
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
00:38, 17.05.2013
а кто ? а мы !!!
s
_Samiro4ka_
00:38, 17.05.2013
Я, эта..ну того
совсем? может всё таки доктора, а?
л
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
00:40, 17.05.2013
и чего в этот вечер?- нефига хорошего
n
nеvеrу
00:40, 17.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 10.12.2013 00:32]
n
nеvеrу
00:42, 17.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 10.12.2013 00:31]
s
_Samiro4ka_
00:42, 17.05.2013
это что за жуть?
я не жуть!
т
Тебе не смочь
00:44, 17.05.2013
есть хочу...
Сготовь, есть полный холодильник.
n
nеvеrу
00:45, 17.05.2013
[Сообщение удалено пользователем 10.12.2013 00:31]
m
Muad`Dib
00:45, 17.05.2013
кого? и насколько успешно?
рыбку одну...очень успешно :-)
w
WTFS??!
00:46, 17.05.2013
а что?
d
Dimычь
00:46, 17.05.2013
рыбку одну...очень успешно
отжарил?...
л
Лекарь-Пекарь и Аптекарь
00:47, 17.05.2013
Цитата:От пользователя:љMitsubishi Pajero
и чего в этот вечер?- нефига хорошего
да ладно?
и чего в этот вечер?- нефига хорошего
да ладно?
Цитата:От пользователя:љMitsubishi Pajero
и чего в этот вечер?- нефига хорошего
может ты не видишь сегодня хорошее?
и чего в этот вечер?- нефига хорошего
может ты не видишь сегодня хорошее?
как так короче ----
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.