Давайте
k
K@pust@!!
13:05, 16.05.2013
сходим на Великий Гэтсби, фильм драматический, поэтому по всей вероятности на любителя .
Все контакты о себе сюда , личка , птичка . Поход сугубо по интересу , никаких сексов и неприличностей не подразумевается !))))))))))
Все контакты о себе сюда , личка , птичка . Поход сугубо по интересу , никаких сексов и неприличностей не подразумевается !))))))))))
k
K@pust@!!
13:07, 16.05.2013
Своди в кено , не флирта не фотки. буэ
я сегодня приличная
13:08, 16.05.2013
я сегодня приличная
лучше иди фотку монстру запость , почитаем протебя поржем )
д
Дежурный по
13:08, 16.05.2013
никаких сексов и неприличностей не подразумевается !))))))))))
невзлетит.
k
K@pust@!!
13:09, 16.05.2013
даже на полшишечки? ))
только дразнить себя зазря с полшишкой то)))))))
почитаем протебя поржем )
да чего я только о себе не читала, скучно , никакой интриги , буэ))
ч
Человек 901
13:10, 16.05.2013
Капустка, пошлии
k
korg.
13:10, 16.05.2013
неприличностей не подразумевается
нельзя без них
к
Красата
13:11, 16.05.2013
а че кто его уже смотрел?
й
Йoжиk
13:12, 16.05.2013
я сегодня приличная
пмс?
13:12, 16.05.2013
только дразнить себя зазря с полшишкой то)))))))
раздразнится перед матчем, а потом сразу шестнадцатиочковый (с) Муди
i
Igla
13:13, 16.05.2013
Я б сходила, да
k
K@pust@!!
13:15, 16.05.2013
Я б сходила, да
но ведь не пойдешь
с
-соглядатай- (the full monty)
13:15, 16.05.2013
Главное в заголовке совет какой хороший...
а сама
Давайте
а сама
никаких сексов и неприличностей не подразумевается!
i
Igla
13:16, 16.05.2013
На этой неделе точно нет
k
K@pust@!!
13:16, 16.05.2013
Капустка, пошлии
с тобой не пойду
k
K@pust@!!
13:17, 16.05.2013
а сама
ну цель , наверное , другая)))
u
_&_
13:18, 16.05.2013
лучше на форсаж, или на мортал комбат
k
K@pust@!!
13:18, 16.05.2013
лучше на форсаж
на форсаж тоже, да, хочу, но еще не начался )))
b
Black Fluder
13:18, 16.05.2013
Неприду.
k
K@pust@!!
13:19, 16.05.2013
нельзя без них
ваши предложения?))))))
u
_&_
13:20, 16.05.2013
на форсаж тоже, да, хочу, но еще не начался
и таблеток от жадности...да побольше
k
K@pust@!!
13:21, 16.05.2013
и таблеток от жадности..
при чем тут жадность?))) за билет могу и сама заплатить , но смысла не вижу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.