Познакомлюсь
11:30, 24.04.2013
нет тут девушек я ищу тоже уже третьий день зря наверно сюда пришел .
в
Вишня в шоколаде*
11:35, 24.04.2013
Заход ? 2
ц
Цегорах
11:35, 24.04.2013
я ищу тоже уже третьий день зря
слабак
я тут 5 лет и надежды еще не теряю
в
Вишня в шоколаде*
11:35, 24.04.2013
я тут 5 лет и надежды еще не теряю
ого стойкий оловяный солдатик
с
Солнечная***
11:36, 24.04.2013
я тут 5 лет и надежды еще не теряю
пристрели ее
11:36, 24.04.2013
для серьезных отношений
все моё- моё и твоё- моё и прописываем это в брачном контракте!
с
Солнечная***
11:37, 24.04.2013
все моё- моё и твоё- моё и прописываем это в брачном контракте
и не зобудь еще потом алименты за каждый прожитой год взять
ш
Шикарна Я
11:39, 24.04.2013
я тут 5 лет и надежды еще не теряю
фигасе,за 5 лет мне ни разу не дал еще
ц
Цегорах
11:42, 24.04.2013
пристрели ее
мне тебя жалко
за 5 лет мне ни разу не дал еще
вот ведь скатина
с
Солнечная***
11:47, 24.04.2013
мне тебя жалко
ну вод, а ято думала ляпоффф
k
*Kлара*
11:48, 24.04.2013
Андрююююююююша
k
*Kлара*
11:51, 24.04.2013
добрый день
а как дела?чего нового?дивчину-то какую надобно тебе?рассказывай
ц
Цегорах
11:52, 24.04.2013
а ято думала ляпоффф
да такой любви еще мир не видывал-ромео и жульетта завидуют нам
k
*Kлара*
11:54, 24.04.2013
Нового ничего))
отсутствие отрицательного в жизни-это уже положительно
Так насчет девушек сказали их здесь нет))))
я ж разве спросила что тебе сказали?
спрашиваю снова-какую дивчину надобно?
в
Вишня в шоколаде*
11:56, 24.04.2013
Так насчет девушек сказали их здесь нет))))
и поэтому автор здесь и ищет - логично
ш
Шикарна Я
11:56, 24.04.2013
Добрую,стройную,симпатичную
ко мне тока первый пункт относицца,возьмешь?
э
Эфиоп.
11:56, 24.04.2013
я ищу тоже уже третьий день зря
я тут 5 лет
неудачники ))
ничего личного
б
Бикер™
11:56, 24.04.2013
а я бы познакомилась с автором. у него нос такой...ммм.. в моем вкусе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.