Познакомлюсь...
н
Нури™
22:34, 22.02.2013
Ну и давай звание присваивай раз у ття есь такие палнамочия
так уже
ф
ФуцМэн
22:35, 22.02.2013
так уже
ООООчень смешно ,так какое уже то??? ты ваще смешноя
н
Нури™
22:37, 22.02.2013
ы ваще смешноя
хорошо хоть не смешное
ак какое уже то?
настоящие полковники
ф
ФуцМэн
22:38, 22.02.2013
љШамаханская Царица
Преподаватель английского языка
А йа знаешь каг хочу научиццо по англицке балаболить))) научи а
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.