Дядьки.фотки,армия....

15:33, 22.02.2013
Хвастайтесь армейскими фотками...Я вон какой чёрногривый в армии был...
Куда блин волосы ушли? Под мышки наверно...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
32 / 4
Парарурам
15:35, 22.02.2013
красоту не пропьешь :-D
0 / 2
15:39, 22.02.2013
От пользователя Парарарама
красоту не пропьешь

Чо там красивого? Кости одни..Вот сейчас, в мои слегка за сто,уже красатища... :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 1
MaximumAttack
15:42, 22.02.2013
От пользователя Богач Иваныч
Хвастайтесь армейскими фотками...

лехко :commando:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17 / 5
Ueueueue
15:44, 22.02.2013
От пользователя Roman.Smirnov

На последней фотке вы в швейных войсках?
27 / 0
MaximumAttack
15:45, 22.02.2013
От пользователя 87iii
На последней фотке вы в швейных войсках

проникли в кабинет зам полита :-D
0
безрукий маммолог
15:52, 22.02.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


это "учебка" Елань, дебмеля попросили фото на память как будто их в плен взяли... я слева



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


позади меня моя маленькая бибика, на которой последние 1,5 года служил
13 / 0
*mich@el*
15:52, 22.02.2013
От пользователя Roman.Smirnov
проникли в кабинет зам полита :-D

он про аксельбанты твои дурацкие :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2013 15:53]
4 / 0
MaximumAttack
15:57, 22.02.2013
От пользователя **michael**
он про аксельбанты твои дурацкие

:-D ф дали от цивилизации служба была. че было, то и есть :-D
0
Добытчик
16:00, 22.02.2013
Начальник разведки АДН

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15 / 1
Anders Fridеn
16:00, 22.02.2013
От пользователя Roman.Smirnov
ф дали от цивилизации служба была. че было, то и есть

накера? :mad: никогда не понимал этого
2 / 1
Ueueueue
16:05, 22.02.2013
От пользователя Anders Fridеn
накера? никогда не понимал этого

чтобы все видели что в поезде едет не пьяный чувак, а пьяный дембель.
особенно характерно для людей которые служили один год.
6 / 0
*mich@el*
16:06, 22.02.2013
От пользователя Anders Fridеn
накера? :mad: никогда не понимал этого

за то дембель 80-го уровня :-D
1 / 0
MaximumAttack
16:08, 22.02.2013
От пользователя Anders Fridеn
накера? никогда не понимал этого

тогда уже фиолетово было :-D итак на месяц задержали с отправкой :weep:
кино

это когда не верят, что у нас снегу было столько, что можно со второго этажа пешком пойти :-D (3.38-4.00) :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2013 16:08]
5 / 0
_Samiro4ka_
16:11, 22.02.2013
кстати на первой фотке, дядька сидящий на капоте, на ванька похож :-D

ну и это, дед Женя, худей обратно, вон там какой лопоухинький :-D
1 / 0
ванёкк
16:12, 22.02.2013
От пользователя Roman.Smirnov
можно со второго этажа пешком пойти

ха, напугали бабку...


Северный флот!!! Заполярье!! осень 97-99 :beer: :beer: :beer: :beer:

а фотки я пролюбил
5 / 0
ванёкк
16:13, 22.02.2013
От пользователя _Samiro4ka_
на ванька похож

8(


я ща к вам приеду
0
MaximumAttack
16:16, 22.02.2013
От пользователя ванёкк
ха, напугали бабку...

значит ты меня понимаешь
а так коньки одел, бушлат расправил и как под парусом :-D
0
Фуксия!
16:17, 22.02.2013
От пользователя Roman.Smirnov
фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-D
сижу руки разглядываю.. ладони, плохо видно :ultra: :-D
0
urfinguska
16:17, 22.02.2013
зачотные фотки. Особенно черногривый на первой фотке :super:
0
MaximumAttack
16:19, 22.02.2013
От пользователя Фуксия!
сижу руки разглядываю..

:-p я спецом такие выбрал :-D
От пользователя Фуксия!
. ладони, плохо видно

давай приеду, примеряем :-D
0
Фуксия!
16:22, 22.02.2013
От пользователя Roman.Smirnov
я спецом такие выбрал

старался, маковка :-D

От пользователя Roman.Smirnov
примеряем
8( чиво ты примерять собрался, а главное- к чему? 8 :-D (
0
MaximumAttack
16:29, 22.02.2013
От пользователя Фуксия!
чиво ты примерять собрался, а главное- к чему

ваши тити в наших руках :-D
0
Фуксия!
16:30, 22.02.2013
От пользователя Roman.Smirnov
ваши тити в наших руках

ога.. еще скажи,что из этих рук еще никто не вырывался :-D
0
MaximumAttack
16:31, 22.02.2013
От пользователя Фуксия!
из этих рук еще никто не вырывался

зависит от ваших тить. я и присосаться могу :lol:
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация