Дядьки.фотки,армия....
15:33, 22.02.2013
Хвастайтесь армейскими фотками...Я вон какой чёрногривый в армии был...
Куда блин волосы ушли? Под мышки наверно...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Куда блин волосы ушли? Под мышки наверно...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
п
Парарурам
15:35, 22.02.2013
красоту не пропьешь
15:39, 22.02.2013
красоту не пропьешь
Чо там красивого? Кости одни..Вот сейчас, в мои слегка за сто,уже красатища...
m
MaximumAttack
15:42, 22.02.2013
Хвастайтесь армейскими фотками...
лехко
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
Ueueueue
15:44, 22.02.2013
На последней фотке вы в швейных войсках?
m
MaximumAttack
15:45, 22.02.2013
На последней фотке вы в швейных войсках
проникли в кабинет зам полита
б
безрукий маммолог
15:52, 22.02.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
это "учебка" Елань, дебмеля попросили фото на память как будто их в плен взяли... я слева
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
позади меня моя маленькая бибика, на которой последние 1,5 года служил
m
*mich@el*
15:52, 22.02.2013
проникли в кабинет зам полита
он про аксельбанты твои дурацкие
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2013 15:53]
m
MaximumAttack
15:57, 22.02.2013
он про аксельбанты твои дурацкие
ф дали от цивилизации служба была. че было, то и есть
a
Anders Fridеn
16:00, 22.02.2013
ф дали от цивилизации служба была. че было, то и есть
накера? никогда не понимал этого
u
Ueueueue
16:05, 22.02.2013
накера? никогда не понимал этого
чтобы все видели что в поезде едет не пьяный чувак, а пьяный дембель.
особенно характерно для людей которые служили один год.
m
*mich@el*
16:06, 22.02.2013
накера? никогда не понимал этого
за то дембель 80-го уровня
m
MaximumAttack
16:08, 22.02.2013
накера? никогда не понимал этого
тогда уже фиолетово было итак на месяц задержали с отправкой
кино
это когда не верят, что у нас снегу было столько, что можно со второго этажа пешком пойти (3.38-4.00)
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2013 16:08]
s
_Samiro4ka_
16:11, 22.02.2013
кстати на первой фотке, дядька сидящий на капоте, на ванька похож
ну и это, дед Женя, худей обратно, вон там какой лопоухинький
ну и это, дед Женя, худей обратно, вон там какой лопоухинький
в
ванёкк
16:12, 22.02.2013
можно со второго этажа пешком пойти
ха, напугали бабку...
Северный флот!!! Заполярье!! осень 97-99
а фотки я пролюбил
в
ванёкк
16:13, 22.02.2013
на ванька похож
я ща к вам приеду
m
MaximumAttack
16:16, 22.02.2013
ха, напугали бабку...
значит ты меня понимаешь
а так коньки одел, бушлат расправил и как под парусом
ф
Фуксия!
16:17, 22.02.2013
фотография из Фотогалереи на E1.ru
сижу руки разглядываю.. ладони, плохо видно
u
urfinguska
16:17, 22.02.2013
зачотные фотки. Особенно черногривый на первой фотке
m
MaximumAttack
16:19, 22.02.2013
сижу руки разглядываю..
я спецом такие выбрал
. ладони, плохо видно
давай приеду, примеряем
ф
Фуксия!
16:22, 22.02.2013
я спецом такие выбрал
старался, маковка
примеряем
чиво ты примерять собрался, а главное- к чему? 8 (
m
MaximumAttack
16:29, 22.02.2013
чиво ты примерять собрался, а главное- к чему
ваши тити в наших руках
ф
Фуксия!
16:30, 22.02.2013
ваши тити в наших руках
ога.. еще скажи,что из этих рук еще никто не вырывался
m
MaximumAttack
16:31, 22.02.2013
из этих рук еще никто не вырывался
зависит от ваших тить. я и присосаться могу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.