дядьки с сигарами
13:12, 14.02.2013
если есть желание получить от этого удовольствие - ты его получишь)
если совместить сигару с крепким напитком, или кофе, расслабиться и поуютнее устроиться в кресле - будет очень приятное расслабление, а при наличии собеседника хорошего - совсем красота.
по поводу возведения в ранг действия - ну, так то да, это тот еще ритуал.
курила не однократно, не впечатлило
просто не прочувствовали, может быть..плохо раскурили, слишком быстро курили, или еще что то - все могло сказаться.
табаккос напротив антея или табачная лавка на заводской, 30
в остальных местах хуже и суше)
13:19, 14.02.2013
просто не прочувствовали, может быть..плохо раскурили, слишком быстро курили, или еще что то - все могло сказаться.
Может Давно это было. Надо будет еще покурить
13:30, 14.02.2013
может лучше толпой знаковской в Амстердам рванём! Чтобы уж отрваться дак по настоящему :-)
13:34, 14.02.2013
толпой знаковской в Амстердам рванём!
А чо в Амстик то, погнали в Индию тогда Только со знаковскими ехать...они всю дорогу порицать будут, а потом во всех темах кричать что алкоголики мы, наркоманы и проститутки
Ц
Цегорах
13:41, 14.02.2013
алкоголики мы, наркоманы и проститутки
меня это устраивает
сейчас читают
13:53, 14.02.2013
в Индию тогда
я кстати реально в Индию хотел бы :-) Но одному конечно неохота.
Но за развратом навеное в Тай ....хотя нет, там с наркотой связываться не советуют и нас стращал туроператор в автобусе
14:08, 14.02.2013
я кстати реально в Индию хотел бы Но одному конечно неохота.
В Индии классно. Мне очень понравилось, люди там добрые и вообще атмосфера супер. А то что один пофиг, там вечером на пляже есть с кем потусить, покурить, поговорить. Можно смело ехать одному, не заскучаешь.
- на кубу, за сигарами,
Мне привозили. Кстати надо забрать, так они у приятеля и валяются
14:14, 14.02.2013
там вечером на пляже есть с кем потусить, покурить, поговорить. Можно смело ехать одному, не заскучаешь.
не, я трудно с чужими схожусь. Вот женюсь или найду любовницу и сразу рвану (осталось дело за малым )
15:39, 14.02.2013
кальянчик
ну.. если собраться там, где можно будет курить, и будут кальяны - пожалуйста)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.