Поход на концерт

negativshik
14:53, 04.02.2013
От пользователя береZка
Кошмар какой


Ну да-наверное лучше лежать вечером на диване с бокалом пивасика уставившись в зомбоящег :-D
0 / 1
Теперь_не_одна
14:55, 04.02.2013
От пользователя negativshik

Просто меня бесят рыбаки :lol:
2 / 2
negativshik
14:56, 04.02.2013
От пользователя береZка
Просто меня бесят рыбаки


Странное чувство... А кто Вас еще бесит? и чем так Вам неугодили рыболовы?
0 / 1
Теперь_не_одна
14:58, 04.02.2013
От пользователя negativshik

Пока еще не знаю))ну есть несколько причин,но главное это описторхоз.я знаю,это странно.
0
Теперь_не_одна
15:01, 04.02.2013
От пользователя Neformatus?

Описторхи в речной рыбе :ultra:
0
negativshik
15:02, 04.02.2013
От пользователя Neformatus?
но главное это описторхоз.


А при чем тут заболевание рыбы и увлечение человека? 8( И как то я вам не очень верю что вы рыбу не кушаете!
Ну да ладно- речь не об этом! что там с концертом то? :-p
0
15:02, 04.02.2013
От пользователя negativshik
Ну да-наверное лучше лежать вечером на диване с бокалом пивасика уставившись в зомбоящег

Лучше 1) покататься на борде 2) поиграть в страйкбол (ну или чо-то другое) 3) сгонять в бассейн (кстати толпой в бассейне очень весело) ...Ну это так - навскидку :beach:
4 / 0
negativshik
15:04, 04.02.2013
От пользователя BlackLancer( I'm back)
Ну это так - навскидку


Да я и не спорю! сколько людей столько и предпочтений! тема не в ту степь полезла-давайте ближе к Телу- кто на концерт то пойдет :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2013 15:04]
0
15:04, 04.02.2013
От пользователя береZка
Просто меня бесят рыбаки

Ты чоу спасатель? :-)
0
15:06, 04.02.2013
От пользователя negativshik

Насколько я слышал, зимняя акустика в 19 00 начинается...Многие тупо не успеют ;-) Погоди немного - может кто клюнет.
0
Теперь_не_одна
15:06, 04.02.2013
От пользователя negativshik

Речную не ем.А вы лосось и форель вылавливаете?если так,то норм))))я именно о речной говорила
0
15:07, 04.02.2013
От пользователя береZка
Описторхи в речной рыбе

Откуда такие познания??? :ultra:
0
negativshik
15:08, 04.02.2013
От пользователя BlackLancer( I'm back)
Насколько я слышал, зимняя акустика в 19 00 начинается...Многие тупо не успеют Погоди немного - может кто клюнет.


Мне не надо чтоб кто-то! нужно чтоб симпотяшная была :-o
0 / 2
15:12, 04.02.2013
От пользователя negativshik
Мне не надо чтоб кто-то! нужно чтоб симпотяшная была

Ищите и обрещите (с) Иисус Христос :ultra:
0
Навсикая
15:13, 04.02.2013
От пользователя BlackLancer( I'm back)
сгонять в бассейн

ееее :super:
От пользователя negativshik
кто на концерт то пойдет

на Би2 акустику :-D даа
0
ФилиН
15:13, 04.02.2013
Березка жжот нипадецки. :-D
0
negativshik
15:14, 04.02.2013
От пользователя ФилиН?
Березка жжот нипадецки.


Березка симпотичная дама-судя по фото-но на концерт Идтить отказываеццо :-(
0
Матрешка.
15:15, 04.02.2013
От пользователя negativshik
нужно чтоб симпотяшная была

что вы с ней делать будете
0
ФилиН
15:15, 04.02.2013
От пользователя negativshik
Березка симпотичная дама-судя по фото

Согласен. :-)
От пользователя negativshik
но на концерт Идтить отказываеццо

А вот енто она здря. :-D
0
Nefоrmаtus©
15:15, 04.02.2013
От пользователя береZка
Описторхи в речной рыбе

а суши делают грязными руками и непонять где и из чего, не многим лучше и без термообработки :-D
0 / 2
negativshik
15:17, 04.02.2013
От пользователя Матрешка.
что вы с ней делать будете


Вы не поверите- Музыку слушать :-p
0
Матрешка.
15:22, 04.02.2013
От пользователя negativshik
Вы не поверите- Музыку слушать :-p

а смысл? если за компанию с любой можно ее послушать
0
negativshik
15:23, 04.02.2013
От пользователя Матрешка.
если за компанию с любой можно ее послушать


Неааа- низяяяя ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация