Поход на концерт
n
negativshik
14:53, 04.02.2013
Кошмар какой
Ну да-наверное лучше лежать вечером на диване с бокалом пивасика уставившись в зомбоящег
т
Теперь_не_одна
14:55, 04.02.2013
Просто меня бесят рыбаки
n
negativshik
14:56, 04.02.2013
Просто меня бесят рыбаки
Странное чувство... А кто Вас еще бесит? и чем так Вам неугодили рыболовы?
т
Теперь_не_одна
14:58, 04.02.2013
Пока еще не знаю))ну есть несколько причин,но главное это описторхоз.я знаю,это странно.
n
Nefоrmаtus©
15:00, 04.02.2013
но главное это описторхоз.
а суши жрете
т
Теперь_не_одна
15:01, 04.02.2013
Описторхи в речной рыбе
n
negativshik
15:02, 04.02.2013
но главное это описторхоз.
А при чем тут заболевание рыбы и увлечение человека? И как то я вам не очень верю что вы рыбу не кушаете!
Ну да ладно- речь не об этом! что там с концертом то?
15:02, 04.02.2013
Ну да-наверное лучше лежать вечером на диване с бокалом пивасика уставившись в зомбоящег
Лучше 1) покататься на борде 2) поиграть в страйкбол (ну или чо-то другое) 3) сгонять в бассейн (кстати толпой в бассейне очень весело) ...Ну это так - навскидку
n
negativshik
15:04, 04.02.2013
Ну это так - навскидку
Да я и не спорю! сколько людей столько и предпочтений! тема не в ту степь полезла-давайте ближе к Телу- кто на концерт то пойдет
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2013 15:04]
15:06, 04.02.2013
Насколько я слышал, зимняя акустика в 19 00 начинается...Многие тупо не успеют Погоди немного - может кто клюнет.
т
Теперь_не_одна
15:06, 04.02.2013
Речную не ем.А вы лосось и форель вылавливаете?если так,то норм))))я именно о речной говорила
n
negativshik
15:08, 04.02.2013
Насколько я слышал, зимняя акустика в 19 00 начинается...Многие тупо не успеют Погоди немного - может кто клюнет.
Мне не надо чтоб кто-то! нужно чтоб симпотяшная была
15:12, 04.02.2013
Мне не надо чтоб кто-то! нужно чтоб симпотяшная была
Ищите и обрещите (с) Иисус Христос
н
Навсикая
15:13, 04.02.2013
сгонять в бассейн
ееее
кто на концерт то пойдет
на Би2 акустику даа
ф
ФилиН™
15:13, 04.02.2013
Березка жжот нипадецки.
n
negativshik
15:14, 04.02.2013
Березка жжот нипадецки.
Березка симпотичная дама-судя по фото-но на концерт Идтить отказываеццо
м
Матрешка.
15:15, 04.02.2013
нужно чтоб симпотяшная была
что вы с ней делать будете
ф
ФилиН™
15:15, 04.02.2013
Березка симпотичная дама-судя по фото
Согласен.
но на концерт Идтить отказываеццо
А вот енто она здря.
n
Nefоrmаtus©
15:15, 04.02.2013
Описторхи в речной рыбе
а суши делают грязными руками и непонять где и из чего, не многим лучше и без термообработки
n
negativshik
15:17, 04.02.2013
что вы с ней делать будете
Вы не поверите- Музыку слушать
м
Матрешка.
15:22, 04.02.2013
Вы не поверите- Музыку слушать
а смысл? если за компанию с любой можно ее послушать
n
negativshik
15:23, 04.02.2013
если за компанию с любой можно ее послушать
Неааа- низяяяя
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.