Знакомство с перспективой

21:54, 02.02.2013
Добрый вечер всем болтающим!
Цель такая: познакомиться с симпатичной девушкой))) можно 30-, можно 30+....главное чтобы без тараканов голове)))
Коротко о себе: веселый общительный парень...возраст 30+, обычный офисный планктон :-)
Если повезет может быть судьба :-)
ЗЫ: вот фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 6
Тфилин Фтумани
21:55, 02.02.2013
От пользователя Antonio Agauto
главное чтобы без тараканов голове


А что, бывают такие?
0
bird.
21:57, 02.02.2013
От пользователя Antonio Agauto
.главное чтобы без тараканов голове)))

пошла за машенькой
3 / 0
21:57, 02.02.2013
походу страшненький.
0 / 2
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:58, 02.02.2013
ничего себе загнул , а тараканов выселять ?
1 / 0
21:59, 02.02.2013
От пользователя Ленок екат
ничего себе загнул , а тараканов выселять ?

вместо тараканов, должны быть извилины :-)
0
Alexander SG
21:59, 02.02.2013
От пользователя Antonio Agauto
возраст 30+

От пользователя Antonio Agauto
ЗЫ: вот фото


Инвалид что-ли?
:-)
3 / 4
Мурмуська)
22:00, 02.02.2013
а че фото не в люльке то? :-D
0
North Star
22:01, 02.02.2013
От пользователя Antonio Agauto
главное чтобы без тараканов голове)))

поясните)
От пользователя Ehidna
А что, бывают такие?

нет :-D
0
22:02, 02.02.2013
От пользователя Мурмуська)
а че фото не в люльке то?

ладно хоть еще не до люлькиного периода фото.
0
22:02, 02.02.2013
От пользователя Ice Cherry
поясните)

чтобы без лишних закидонов :-)
0
22:03, 02.02.2013
От пользователя Мурмуська)
а че фото не в люльке то?

вам лично могу прислать в ЛС :-)
0
Тфилин Фтумани
22:03, 02.02.2013
От пользователя Antonio Agauto
вместо тараканов, должны быть извилины


Ну а кто извилины-то натопчет, если не тараканы?
0
North Star
22:05, 02.02.2013
От пользователя Antonio Agauto
чтобы без лишних закидонов

это тоже самое размытое понятие как и
От пользователя Antonio Agauto
главное чтобы без тараканов голове)))


ну в любом случае удачи :-D
0
22:05, 02.02.2013
какой умник, интересно, этих "тараканов в голове" придумал?
бесит меня это выражение :bs:
0
Вперёд Гардемаринов
22:06, 02.02.2013
тараканы относибельны, у всех они есть но выражены в разной степени :-)
0
22:07, 02.02.2013
фактически - без тараканов это без индивидуальных психологических особенностей, получается
таких (взрослых) людей не бывает
0
22:07, 02.02.2013
От пользователя Red Sonya
бесит меня это выражение

с тобой солидарен...но ты представляешь встречал таких девушек.....твердолобые ей богу :-)
0
Тфилин Фтумани
22:08, 02.02.2013
От пользователя Red Sonya
бесит меня это выражение


Новопасит (сиропчик) он не только вкусный, но и помогает...
0
22:10, 02.02.2013
От пользователя Antonio Agauto
с тобой солидарен...

солидарен и все равно употребляешь в своей речи?

От пользователя Antonio Agauto
но ты представляешь встречал таких девушек.....твердолобые ей богу

каких таких?
0
@Рыся@
22:10, 02.02.2013
От пользователя Antonio Agauto
главное чтобы без тараканов голове)))

это фантастика!
0
22:17, 02.02.2013
От пользователя Red Sonya
каких таких?

с тараканами в голове....как загонят глупую мысль себе в голову....так ничем не поможешь :-)
0
22:20, 02.02.2013
От пользователя Antonio Agauto
с тараканами в голове....как загонят глупую мысль себе в голову....так ничем не поможешь

понятно - то есть люди, которые думают иначе чем вы, и которых вам не удается переубедить, - это люди с "тараканами в голове"
0
Матрешка.
22:21, 02.02.2013
От пользователя Ehidna

Пазнакомимся?меня Катя зовут
0
@Рыся@
22:22, 02.02.2013
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке Земли. А потом сделал Землю круглой и...... смеялся смеялся смеялся.... (с)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация