Знакомство с перспективой
21:54, 02.02.2013
Добрый вечер всем болтающим!
Цель такая: познакомиться с симпатичной девушкой))) можно 30-, можно 30+....главное чтобы без тараканов голове)))
Коротко о себе: веселый общительный парень...возраст 30+, обычный офисный планктон
Если повезет может быть судьба
ЗЫ: вот фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Цель такая: познакомиться с симпатичной девушкой))) можно 30-, можно 30+....главное чтобы без тараканов голове)))
Коротко о себе: веселый общительный парень...возраст 30+, обычный офисный планктон
Если повезет может быть судьба
ЗЫ: вот фото
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
т
Тфилин Фтумани
21:55, 02.02.2013
главное чтобы без тараканов голове
А что, бывают такие?
b
bird.
21:57, 02.02.2013
.главное чтобы без тараканов голове)))
пошла за машенькой
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:58, 02.02.2013
ничего себе загнул , а тараканов выселять ?
сейчас читают
21:59, 02.02.2013
ничего себе загнул , а тараканов выселять ?
вместо тараканов, должны быть извилины
a
Alexander SG
21:59, 02.02.2013
возраст 30+
ЗЫ: вот фото
Инвалид что-ли?
:-)
м
Мурмуська)
22:00, 02.02.2013
а че фото не в люльке то?
n
North Star
22:01, 02.02.2013
главное чтобы без тараканов голове)))
поясните)
А что, бывают такие?
нет
т
Тфилин Фтумани
22:03, 02.02.2013
вместо тараканов, должны быть извилины
Ну а кто извилины-то натопчет, если не тараканы?
n
North Star
22:05, 02.02.2013
чтобы без лишних закидонов
это тоже самое размытое понятие как и
главное чтобы без тараканов голове)))
ну в любом случае удачи
22:05, 02.02.2013
какой умник, интересно, этих "тараканов в голове" придумал?
бесит меня это выражение
бесит меня это выражение
в
Вперёд Гардемаринов
22:06, 02.02.2013
тараканы относибельны, у всех они есть но выражены в разной степени
22:07, 02.02.2013
фактически - без тараканов это без индивидуальных психологических особенностей, получается
таких (взрослых) людей не бывает
таких (взрослых) людей не бывает
22:07, 02.02.2013
бесит меня это выражение
с тобой солидарен...но ты представляешь встречал таких девушек.....твердолобые ей богу
т
Тфилин Фтумани
22:08, 02.02.2013
бесит меня это выражение
Новопасит (сиропчик) он не только вкусный, но и помогает...
22:10, 02.02.2013
с тобой солидарен...
солидарен и все равно употребляешь в своей речи?
но ты представляешь встречал таких девушек.....твердолобые ей богу
каких таких?
р
@Рыся@
22:10, 02.02.2013
главное чтобы без тараканов голове)))
это фантастика!
22:17, 02.02.2013
каких таких?
с тараканами в голове....как загонят глупую мысль себе в голову....так ничем не поможешь
22:20, 02.02.2013
с тараканами в голове....как загонят глупую мысль себе в голову....так ничем не поможешь
понятно - то есть люди, которые думают иначе чем вы, и которых вам не удается переубедить, - это люди с "тараканами в голове"
м
Матрешка.
22:21, 02.02.2013
Пазнакомимся?меня Катя зовут
р
@Рыся@
22:22, 02.02.2013
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке Земли. А потом сделал Землю круглой и...... смеялся смеялся смеялся.... (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.