только сегодня и только сейчас, реальная встреча в течении часа!!!

KVcher
19:47, 02.02.2013
нас 2
P.S. фото на мыло, кандидатуры отбираються по реальному фото!!!!

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2013 20:07]
0 / 11
bird.
19:56, 02.02.2013
что то здесь не так
4 / 0
KVcher
20:04, 02.02.2013
например? ))
0
Булочка сдобная)))
20:05, 02.02.2013
нафиг вы сдались то ? :-D
6 / 0
KVcher
20:06, 02.02.2013
это проще простого ))) если ты задаешь такой вопрос, тебе точн мимо))
0
20:06, 02.02.2013
От пользователя KVcher
например? ))

вас 15-150 чел, вы -Таджики,Армяне,Дагестанца,Арабы,Негры,Бомжи. Живёте -на стройке,в подвале,на чердаке,в развалинах :-D
4 / 0
20:07, 02.02.2013
От пользователя KVcher
кандидатуры отбираються по реальному фото!!

по каким критериям отбор ? :lol: :lol:
0
20:08, 02.02.2013
Да и мыло у вас-хозяйственное,с дёгтем, банное,детское :-D
0
KVcher
20:08, 02.02.2013
ну тут да наш промах )) не совсем твердой рукой написали не совсем верное утверждение ))) исправлено )
0
KVcher
20:10, 02.02.2013
ну если ты мужик, то тебе вообще тут нефиг делать,хоть с мылом хоть без )) :-D
0
KVcher
20:11, 02.02.2013
а ты с какой целью интерисуешся? :-D
0
20:11, 02.02.2013
От пользователя KVcher
кандидатуры отбираються по реальному фото!!!!

Ждите, ща к вам постучатся 50-Анджелин Джоли, 20-Памел Андерсен , парочка - Борисов Моисеевых и один - Тимати (потому,что тоже -п :cen: с) :-D про Элтона Джона забыл

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2013 20:13]
2 / 0
Булочка сдобная)))
20:12, 02.02.2013
От пользователя Ш,У,М,Е,Р /премьер мин. АлкОАК/

жжошь :-D
0
///ASTRA///
20:13, 02.02.2013
:-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol:
0
20:13, 02.02.2013
От пользователя KVcher
а ты с какой целью интерисуешся?

8( мы на ты перешли :lol:
От пользователя KVcher
ну тут да наш промах

:lol: :lol: :lol: да у вас везде промах
0
Булочка сдобная)))
20:15, 02.02.2013
хочу имбиря и селедку под шубой :-)
0
20:15, 02.02.2013
Мы этих динам годами укатываем и мимо, а ты то ща точно в цель с таким заходом попадёшь! :-D
0
20:16, 02.02.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
под шубой

норковой поди
1 / 0
KVcher
20:17, 02.02.2013
всем однояйцевым извращенцам, отбой, нам сегодя повезло а вам нет )) сидите и дальше обсуждайте, как вы "жжоте" здесь ) а мы пойдем развлекаться :super: :-D :-D :-D
0
KVcher
20:19, 02.02.2013
просьба к модератору закрыть тему, так как искомые кандидатки уже найдены :-D
1 / 0
Матрешка.
20:19, 02.02.2013
а у меня плов :beach:
0
Tokatori
20:20, 02.02.2013
От пользователя KVcher
уже найдены

бустро аднака, тут люди вон годами ищут ))
0
20:20, 02.02.2013
От пользователя KVcher
а мы пойдем развлекаться

ну вас ведь двое и вам пригодиться мыло :lol: :lol:
0
KVcher
20:22, 02.02.2013
мыло пригодиться тебе извращенец :-D :-D :-D
0
20:23, 02.02.2013
Зная дам, я тебе предложу подсчитать твои расходы. Закажешь лимузин,чтобы за каждой заехать и не забудь путёвочку в Таиланд на заднее сидение положить, шт-2-3.Не забудь,на дворе-зима, шубку туда же закинь. Пока едешь,она быренько позвонит в Троекуров, узнает про покушать. Ну и если всё получится, можешь ей на мыло послать своё фото,но не факт, там уж как пойдёт :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация