только сегодня и только сейчас, реальная встреча в течении часа!!!
k
KVcher
19:47, 02.02.2013
нас 2
P.S. фото на мыло, кандидатуры отбираються по реальному фото!!!!
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2013 20:07]
P.S. фото на мыло, кандидатуры отбираються по реальному фото!!!!
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2013 20:07]
b
bird.
19:56, 02.02.2013
что то здесь не так
k
KVcher
20:04, 02.02.2013
например? ))
б
Булочка сдобная)))
20:05, 02.02.2013
нафиг вы сдались то ?
k
KVcher
20:06, 02.02.2013
это проще простого ))) если ты задаешь такой вопрос, тебе точн мимо))
сейчас читают
20:06, 02.02.2013
например? ))
вас 15-150 чел, вы -Таджики,Армяне,Дагестанца,Арабы,Негры,Бомжи. Живёте -на стройке,в подвале,на чердаке,в развалинах
k
KVcher
20:08, 02.02.2013
ну тут да наш промах )) не совсем твердой рукой написали не совсем верное утверждение ))) исправлено )
k
KVcher
20:10, 02.02.2013
ну если ты мужик, то тебе вообще тут нефиг делать,хоть с мылом хоть без ))
k
KVcher
20:11, 02.02.2013
а ты с какой целью интерисуешся?
20:11, 02.02.2013
кандидатуры отбираються по реальному фото!!!!
Ждите, ща к вам постучатся 50-Анджелин Джоли, 20-Памел Андерсен , парочка - Борисов Моисеевых и один - Тимати (потому,что тоже -п с) про Элтона Джона забыл
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2013 20:13]
б
Булочка сдобная)))
20:12, 02.02.2013
жжошь
a
///ASTRA///
20:13, 02.02.2013
б
Булочка сдобная)))
20:15, 02.02.2013
хочу имбиря и селедку под шубой
20:15, 02.02.2013
Мы этих динам годами укатываем и мимо, а ты то ща точно в цель с таким заходом попадёшь!
k
KVcher
20:17, 02.02.2013
всем однояйцевым извращенцам, отбой, нам сегодя повезло а вам нет )) сидите и дальше обсуждайте, как вы "жжоте" здесь ) а мы пойдем развлекаться
k
KVcher
20:19, 02.02.2013
просьба к модератору закрыть тему, так как искомые кандидатки уже найдены
м
Матрешка.
20:19, 02.02.2013
а у меня плов
t
Tokatori
20:20, 02.02.2013
уже найдены
бустро аднака, тут люди вон годами ищут ))
k
KVcher
20:22, 02.02.2013
мыло пригодиться тебе извращенец
20:23, 02.02.2013
Зная дам, я тебе предложу подсчитать твои расходы. Закажешь лимузин,чтобы за каждой заехать и не забудь путёвочку в Таиланд на заднее сидение положить, шт-2-3.Не забудь,на дворе-зима, шубку туда же закинь. Пока едешь,она быренько позвонит в Троекуров, узнает про покушать. Ну и если всё получится,
можешь ей на мыло послать своё фото,но не факт, там уж как пойдёт
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.