Сегодня
г
Гвардеец Рысяя
14:07, 01.02.2013
хочу отдохнуть после рабочей недели. Поэтому познакомлюсь с девушкой и вместе провести культурно вечер. Расматриваются всякие варианты. вообщем всё как обычно))
ш
Шкловский
14:08, 01.02.2013
может, ну ее, девушку?!
погнали в бильярд, а то у меня что то бильярдный партнер сегодня потерялся..
погнали в бильярд, а то у меня что то бильярдный партнер сегодня потерялся..
n
Natalia3505
14:09, 01.02.2013
погнали в бильярд
а мона я вместо кия? ой, не... вместо шарика
n
ne dam & ne prosi
14:12, 01.02.2013
не... вместо шарика
ш
Шкловский
14:12, 01.02.2013
а мона я вместо кия? ой, не... вместо шарика
мона :-) приезжай :-)
n
ne dam & ne prosi
14:13, 01.02.2013
оставьте мужчину девочкам, им и так не хватает на всех
u
/////.
14:13, 01.02.2013
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:14, 01.02.2013
бильярдный партнер сегодня потерялся.
который? любимый или постоянный?
ш
Шкловский
14:15, 01.02.2013
оставьте мужчину девочкам
нука без инсинуаций тут! )
я только про время на бильярд говорил.
ну еще после него на покер может быть :-)
ш
Шкловский
14:17, 01.02.2013
любимый или постоянный?
все трое
г
Гвардеец Рысяя
14:48, 01.02.2013
все трое
может, ну ее, девушку?!
а можно)) дай мне ещё шанс
познакомиться))вдруг клёвая придёт ко мне)
ш
Шкловский
14:56, 01.02.2013
дай мне ещё шанс познакомиться))
я дам вам все, что вы попросите. если это будет не то, что я не хочу вам давать ї :-)
s
*Sy*
14:59, 01.02.2013
мде
г
Гвардеец Рысяя
15:02, 01.02.2013
я дам вам все, что вы попросите. если
это будет не то, что я не хочу вам давать ї
это будет не то, что я не хочу вам давать ї
а мона я вместо
а лучше вместо неё)))
г
Гвардеец Рысяя
15:23, 01.02.2013
мде
многозначно)
д
Джохан (Т) ™
15:32, 01.02.2013
бильярдный партнер сегодня потерялся..
Заяс чтоле?
ш
Шкловский
15:33, 01.02.2013
Заяс чтоле?
он самый
t
Tanya K
15:52, 01.02.2013
Скучные вы, бильярд, покер....никакого драйва...
ш
Шкловский
15:56, 01.02.2013
Скучные вы
Спасибо, ваш звонок очень важен для нас! ї
t
Terri®
15:58, 01.02.2013
Таня, ты что?! В бильярде куча драйва! от игроков аж дым идет. не замечала?
t
Tanya K
15:59, 01.02.2013
Спасибо, ваш звонок очень важен для нас! ї
Вот-вот, даже думать самому лень, одни цитаты на уме...
ш
Шкловский
16:03, 01.02.2013
даже думать самому лень
ты меня раскусила
t
Tanya K
16:04, 01.02.2013
! В бильярде куча драйва! от игроков аж дым идет. не замечала?
Давно не была, забыла, наверное...
16:06, 01.02.2013
Скучные вы, бильярд, покер....никакого драйва...
"Эх вы! Жизни не нюхали! а вот я цельное лето.." (с)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.