Сегодня

Гвардеец Рысяя
14:07, 01.02.2013
хочу отдохнуть после рабочей недели. Поэтому познакомлюсь с девушкой и вместе провести культурно вечер. Расматриваются всякие варианты. :-) :-) вообщем всё как обычно))
0 / 5
Шкловский
14:08, 01.02.2013
может, ну ее, девушку?!
погнали в бильярд, а то у меня что то бильярдный партнер сегодня потерялся.. :-)
3 / 2
Natalia3505
14:09, 01.02.2013
От пользователя Шкловский
погнали в бильярд

а мона я вместо кия? ой, не... вместо шарика :super:
0 / 1
ne dam & ne prosi
14:12, 01.02.2013
От пользователя Royal_Flush
не... вместо шарика
8(
3 / 0
ne dam & ne prosi
14:13, 01.02.2013
От пользователя Шкловский

оставьте мужчину девочкам, им и так не хватает на всех
1 / 0
/////.
14:13, 01.02.2013
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
:hi:
0
От пользователя Royal_Flush
не... вместо шарика


лучше вместо кия :-)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:14, 01.02.2013
От пользователя Шкловский
бильярдный партнер сегодня потерялся.

который? любимый или постоянный? :-D
0
Шкловский
14:15, 01.02.2013
От пользователя ne dam & ne prosi
оставьте мужчину девочкам

нука без инсинуаций тут! )
я только про время на бильярд говорил.
ну еще после него на покер может быть :-)
0
Шкловский
14:17, 01.02.2013
От пользователя Маленькая Ведьма?/красаАлкОАКа/
любимый или постоянный?

все трое :-D
0
Гвардеец Рысяя
14:48, 01.02.2013
От пользователя Шкловский
все трое :-D

:-D
От пользователя /// I.N.Y.//?
:hi:
:hi: :hi:

От пользователя Шкловский
может, ну ее, девушку?!
а можно)) дай мне ещё шанс познакомиться))вдруг клёвая придёт ко мне)
0
Шкловский
14:56, 01.02.2013
От пользователя *Ускользающее мгновение* heОн
дай мне ещё шанс познакомиться))

я дам вам все, что вы попросите. если это будет не то, что я не хочу вам давать ї :-)
0 / 1
*Sy*
14:59, 01.02.2013
мде :-)
0
Гвардеец Рысяя
15:02, 01.02.2013
От пользователя Шкловский
я дам вам все, что вы попросите. если
это будет не то, что я не хочу вам давать ї :-)

:-D
От пользователя Royal_Flush
а мона я вместо
а лучше вместо неё)))
0
Гвардеец Рысяя
15:23, 01.02.2013
От пользователя Хихито
мде :-)

многозначно)
0
Джохан (Т) ™
15:32, 01.02.2013
От пользователя Шкловский
бильярдный партнер сегодня потерялся..

Заяс чтоле?
0
Шкловский
15:33, 01.02.2013
От пользователя Джохан (T) /МИД АлкОАК/
Заяс чтоле?

он самый
0
Tanya K
15:52, 01.02.2013
Скучные вы, бильярд, покер....никакого драйва... :cool:
0
Шкловский
15:56, 01.02.2013
От пользователя Tanya K
Скучные вы

Спасибо, ваш звонок очень важен для нас! ї :-)
3 / 0
Terri®
15:58, 01.02.2013
Таня, ты что?! В бильярде куча драйва! :ultra: от игроков аж дым идет. не замечала?
0
Tanya K
15:59, 01.02.2013
От пользователя Шкловский
Спасибо, ваш звонок очень важен для нас! ї

Вот-вот, даже думать самому лень, одни цитаты на уме... :ultra:
0
Шкловский
16:03, 01.02.2013
От пользователя Tanya K
даже думать самому лень

:-D ты меня раскусила
0
Tanya K
16:04, 01.02.2013
От пользователя Счастья полные штаны
! В бильярде куча драйва! от игроков аж дым идет. не замечала?

Давно не была, забыла, наверное... :hi:
0
16:06, 01.02.2013
От пользователя Tanya K
Скучные вы, бильярд, покер....никакого драйва...

"Эх вы! Жизни не нюхали! а вот я цельное лето.." (с)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация