Олло, шарокаты!
c
Captain Fantastic
15:39, 13.01.2013
В связи с совершеннейшей невозможностью сегодня напиться, вспомнил, что когда-то умел играть. Фортуна или РК, безразлично.
Знакомлюсь, пишите, звоните ))
Знакомлюсь, пишите, звоните ))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:48, 13.01.2013
ну погнале в рк ? +)
ато мне на машине лень +) я хоть пивка выпью +)
c
Captain Fantastic
15:49, 13.01.2013
ну погнале в рк ? +)
ато мне на машине лень +) я хоть пивка выпью +)
ато мне на машине лень +) я хоть пивка выпью +)
окей.
к пяти?
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:52, 13.01.2013
давай в 17-30 +) я щас покушаю +)
c
Captain Fantastic
15:53, 13.01.2013
Окай..
Девачки, в 17-30 в РК подъезжайте в мини. Или купере или юбке. На выбор ))
Девачки, в 17-30 в РК подъезжайте в мини. Или купере или юбке. На выбор ))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:54, 13.01.2013
Или купере
лучше купере турбованном +) я давно хотел покататься +)))
я даже пить тогда не буду +)
c
Captain Fantastic
15:55, 13.01.2013
лучше купере турбованном +) я давно хотел покататься +)))
я даже пить тогда не буду +)
я даже пить тогда не буду +)
я бы покатался на любом из вариантов. Я ж такой няшка ))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
16:00, 13.01.2013
Я ж такой няшка ))
в тебе шелдон опять начал просыпаться ? +)
c
Captain Fantastic
16:01, 13.01.2013
в тебе шелдон опять начал просыпаться ? +)
ты ужинай давай уже )
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
16:03, 13.01.2013
я за компом ем :Р
k
*Kлара*
16:05, 13.01.2013
вы такие няяяяшки
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
16:05, 13.01.2013
нукотут +))
m
Mephis†°
16:14, 13.01.2013
б
букаке
16:18, 13.01.2013
йа преду и как всигда сех парву ))))))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
16:19, 13.01.2013
прееду в миникупере и бизюпки, ждите
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:14, 13.01.2013
я таксо ждю +)) щас уже выдвинусь +)
s
Sting96
18:10, 13.01.2013
шняжки всымсле они?
привет Кать))а мне чет лень
привет Кать))а мне чет лень
t
Terri®
18:32, 13.01.2013
В связи с совершеннейшей невозможностью сегодня напиться,
оууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!ї
Девачки, в 17-30 в РК подъезжайте в мини. Или купере или юбке. На выбор ))
да блин..
вазьмити миня
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
21:15, 13.01.2013
вазьмити миня
Аннушка, дак приезжала бы +)
мы наигрались +) я уже дома +) сережа может еще едет +)
c
Captain Fantastic
22:31, 13.01.2013
Кто не приехал, тот коза ))
t
Terri®
22:44, 13.01.2013
сам коза!
l
Lexxy
22:58, 13.01.2013
я давно катнуть хочу, ноги как-то не доходят, надо чаще форум читать(
c
Captain Fantastic
23:07, 13.01.2013
Олександра, дак это.. ты пиши, пиши. Поиграем.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.