познакомлюсь
i
IрIна
14:42, 13.01.2013
Добрый день
Познакомлюсь
с человеком который составит компанию сходить на концерт Старый Новый РОК-2013
сегодня начало в 16 и до 24 может даже и позже
Наличии машины приветствуется.
Познакомлюсь
с человеком который составит компанию сходить на концерт Старый Новый РОК-2013
сегодня начало в 16 и до 24 может даже и позже
Наличии машины приветствуется.
u
/////.
14:43, 13.01.2013
Наличии машины приветствуется.
Напьёшся и идти домой не сможеш?
б
Бург™
14:43, 13.01.2013
концерт Старый Новый РОК-2013
Секс, наркотики, рок-н-рол
i
IрIна
14:45, 13.01.2013
Пить не собираюсь только если минералку
просто одной идти не хочеться
просто одной идти не хочеться
в
В.Э.Монстр
14:59, 13.01.2013
а зачем авто, если на сходить?)
i
IрIна
14:59, 13.01.2013
Билет один есть
i
IрIна
15:01, 13.01.2013
авто не обязательно
просто домой после концерта удобнее было бы добраться
просто домой после концерта удобнее было бы добраться
в
В.Э.Монстр
15:01, 13.01.2013
а вторша, красотка?
a
Alexander SG
15:01, 13.01.2013
/ Эх, где мои 14 лет, когда я это слушал и по ?Сфинксам? со всякими новыми_роками шлялся...
:-)
:-)
б
Бург™
15:02, 13.01.2013
Пить не собираюсь
Тогда ни секса, ни наркотиков, ни рок-н-ролла
в
В.Э.Монстр
15:03, 13.01.2013
а к кому домой?)
i
IрIна
15:04, 13.01.2013
фото есть в альбоме
секса скорей всего нет
наркотики не употребляю даже не курю
а рок-н-ролл не кто не отменял
секса скорей всего нет
наркотики не употребляю даже не курю
а рок-н-ролл не кто не отменял
б
Булочка сдобная)))
15:09, 13.01.2013
Билет один есть
домой после концерта удобнее было бы добраться
не взлетит. автору и машина нужна халявная и билет она только на себя купила.)
в
В.Э.Монстр
15:10, 13.01.2013
не не пойду(поеду) посмотрел фотоальбом, хватит...
n
NexWat
15:11, 13.01.2013
на концерт Старый Новый РОК-2013
Если Вадик с Глебом бы выступили сходил б а так...
б
Бург™
15:11, 13.01.2013
секса скорей всего нет
i
IрIна
15:11, 13.01.2013
билет есть один лишний
и того иду я +1
h
Human Bit
15:12, 13.01.2013
Кто слушает русский рок - тот
n
NexWat
15:12, 13.01.2013
Секс, наркотики, рок-н-рол
ща это не модно, дживиаш и в окно
s
Sоft
15:13, 13.01.2013
не взлетит. автору и машина нужна халявная и билет она только на себя купила.)
нет шоб сказать:
2 билета и приятнай вечер с прадалжением
n
NexWat
15:15, 13.01.2013
Кто слушает русский рок - тот
это ты зря....
б
Бург™
15:15, 13.01.2013
нет шоб сказать:
2 билета и приятнай вечер с прадалжением
2 билета и приятнай вечер с прадалжением
Инигавари.
a
Alexander SG
15:16, 13.01.2013
автору и машина нужна халявная
Вообще не понятно, зачем "компания" если вся ее функция заключается в доставке до места (где и так народу тысячи), чтобы там послушать музыки и разъехаться по домам...
Так ее и дома послушать можно, на хорошем звуке.. и ехать никуда не надо, если какой-то совместный отжиг не планируется.
:-)
n
NexWat
15:16, 13.01.2013
2 билета и приятнай вечер с прадалжением
Александэр, в продолжении велопрогулка на стройки ЕКБ, Вы романтичны как никогда
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.