познакомлюсь

IрIна
14:42, 13.01.2013
Добрый день
Познакомлюсь
с человеком который составит компанию сходить на концерт Старый Новый РОК-2013
сегодня начало в 16 и до 24 может даже и позже
Наличии машины приветствуется.
2 / 5
14:43, 13.01.2013
а билеты у вас уже есть?
0
/////.
14:43, 13.01.2013
От пользователя IрIна
Наличии машины приветствуется.

Напьёшся и идти домой не сможеш? :-D
1 / 0
Бург
14:43, 13.01.2013
От пользователя IрIна
концерт Старый Новый РОК-2013

Секс, наркотики, рок-н-рол :super:
0
В.Э.Монстр
14:59, 13.01.2013
От пользователя IрIна

а зачем авто, если на сходить?)
0
IрIна
14:59, 13.01.2013
От пользователя Робен Гуд

Билет один есть
0
IрIна
15:01, 13.01.2013
авто не обязательно
просто домой после концерта удобнее было бы добраться
0
В.Э.Монстр
15:01, 13.01.2013
а вторша, красотка?
0
Alexander SG
15:01, 13.01.2013
/ Эх, где мои 14 лет, когда я это слушал и по ?Сфинксам? со всякими новыми_роками шлялся...
:-)
1 / 1
Бург
15:02, 13.01.2013
От пользователя IрIна
Пить не собираюсь

:-(
Тогда ни секса, ни наркотиков, ни рок-н-ролла
0
В.Э.Монстр
15:03, 13.01.2013
От пользователя IрIна

а к кому домой?)
0
IрIна
15:04, 13.01.2013
фото есть в альбоме
секса скорей всего нет
наркотики не употребляю даже не курю
а рок-н-ролл не кто не отменял
0
Булочка сдобная)))
15:09, 13.01.2013
От пользователя IрIна
Билет один есть


От пользователя IрIна
домой после концерта удобнее было бы добраться

не взлетит. автору и машина нужна халявная и билет она только на себя купила.)
1 / 0
В.Э.Монстр
15:10, 13.01.2013
не не пойду(поеду) посмотрел фотоальбом, хватит...
1 / 0
NexWat
15:11, 13.01.2013
От пользователя IрIна
на концерт Старый Новый РОК-2013


Если Вадик с Глебом бы выступили сходил б :-) а так...
0
Бург
15:11, 13.01.2013
От пользователя IрIна
секса скорей всего нет

:-(
2 / 0
IрIна
15:11, 13.01.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка

билет есть один лишний
и того иду я +1
0
Human Bit
15:12, 13.01.2013
Кто слушает русский рок - тот :puke:
0 / 8
NexWat
15:12, 13.01.2013
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Секс, наркотики, рок-н-рол



ща это не модно, дживиаш и в окно :-D
0
Sоft
15:13, 13.01.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
не взлетит. автору и машина нужна халявная и билет она только на себя купила.)

нет шоб сказать:
2 билета и приятнай вечер с прадалжением :-D
3 / 0
NexWat
15:15, 13.01.2013
От пользователя Human Bit
Кто слушает русский рок - тот


это ты зря....
0
Бург
15:15, 13.01.2013
От пользователя Sоft
нет шоб сказать:
2 билета и приятнай вечер с прадалжением


Инигавари. :-D
0
Alexander SG
15:16, 13.01.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
автору и машина нужна халявная

Вообще не понятно, зачем "компания" если вся ее функция заключается в доставке до места (где и так народу тысячи), чтобы там послушать музыки и разъехаться по домам...

Так ее и дома послушать можно, на хорошем звуке.. и ехать никуда не надо, если какой-то совместный отжиг не планируется.
:-)
0 / 1
NexWat
15:16, 13.01.2013
От пользователя Sоft
2 билета и приятнай вечер с прадалжением


Александэр, в продолжении велопрогулка на стройки ЕКБ, Вы романтичны как никогда :hi: :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация