Желаю познакомиться.

Маша с Химмаша ))
03:51, 13.01.2013
Доброй ночи всем не спящим!
Очень вдохновила тема - форум в действии.
Решила и я попытать свое счастье.
24 года, самостоятельная, спортивная девушка, очень люблю природу, зимние виды спорта, путешествия и общение с интересными людьми.
Хочу познакомиться с интересным молодым человеком, который как минимум составит компанию на доске покататься.. а там посмотрим.
Фото при взаимном интересе скину лично. :-)
10 / 8
Лехинсын
03:55, 13.01.2013
:hi: Паша с Уралмаша.
на доске не катаюсь. Путешествовать люблю :-)
5 / 0
Лехинсын
03:56, 13.01.2013
И еще. Надо :fotku: тут без этого ни как :-)
1 / 0
Лехинсын
03:57, 13.01.2013
От пользователя Лехинсын

Малость понаглею. :-) :fotku: Сисег. больше вариантов познакомиться :-)
1 / 7
Маша с Химмаша ))
03:58, 13.01.2013
От пользователя Лехинсын
Паша с Уралмаша

насчет Химмаша - шучу конечно, но имя мое...)

От пользователя Лехинсын
Путешествовать люблю

ну это наверное многие любят.... конечно не мало важно куда....но более важно с кем.
0
Свинья-хипстер из Мичуринского
03:59, 13.01.2013
От пользователя Маша с Химмаша ))
Хочу познакомиться с интересным молодым человеком, который как минимум составит компанию на доске покататься.. а там посмотрим.

да это ж я :hi:
0
Маша с Химмаша ))
04:00, 13.01.2013
От пользователя Лехинсын
Сисег

очень жаль, что Вам так мало надо...
7 / 0
Свинья-хипстер из Мичуринского
04:02, 13.01.2013
От пользователя Маша с Химмаша ))

фотокарту то как Вашу заполучить можно?
1 / 0
Лехинсын
04:06, 13.01.2013
От пользователя Маша с Химмаша ))
Сисег

Эт ни мне. Эт постояльцам форума ;-)
2 / 1
MaximumAttack
04:08, 13.01.2013
:fotku:
На лыжах/борде не катаюсь, могу составить компанию на санках :-)
2 / 0
Маша с Химмаша ))
04:11, 13.01.2013
От пользователя Roman.Smirnov
могу составить компанию на санках

Ну уж на бубликах тогда)
2 / 0
MaximumAttack
04:12, 13.01.2013
От пользователя Маша с Химмаша ))
Ну уж на бубликах тогда

Они плохо управляются! :ultra: :-D
1 / 0
Лехинсын
04:20, 13.01.2013
:fotku: автора увидим или нет? :-)
2 / 1
Маша с Химмаша ))
04:24, 13.01.2013
От пользователя Лехинсын
автора увидим или нет?

всем кому надо-было уже увидели.)
3 / 1
MaximumAttack
04:25, 13.01.2013
От пользователя Маша с Химмаша ))
всем кому надо-было уже увидели.)

т.е. никто не видел... :-D
2 / 0
Свинья-хипстер из Мичуринского
04:27, 13.01.2013
я видел, горжусь всяко :cool:
0
От пользователя Roman.Smirnov
т.е. никто не видел... :-D

я не видел,хотя просил :-D
0
04:31, 13.01.2013
катаюсь, да, согласен, высылай
0
выкл
04:31, 13.01.2013
От пользователя Маша с Химмаша ))
который как минимум составит компанию на доске покататься

на доске покататься говоришь? :-( :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16 / 1
MaximumAttack
04:32, 13.01.2013
От пользователя Малаx
я видел, горжусь всяко

и как?
чем гордишься? тем, что идешь с ней или тем, что не идешь? :-D
0
*Kлара*
04:33, 13.01.2013
некоторые всё жопу прижать не могут :-D
1 / 0
выкл
04:36, 13.01.2013
От пользователя Маша с Химмаша ))
љ13 Янв 2013 03:51


От пользователя Маша с Химмаша ))
Решила и я попытать свое счастье.

думаю выгорит, ишь как рано встала :-D


От пользователя *Клара*

некоторые всё жопу прижать не могут

40 минут уже прошло? :-D
0
Лехинсын
04:37, 13.01.2013
От пользователя Маша с Химмаша ))
всем кому надо-было уже увидели.)

Где??? Я опять пропустил самое интересное? :-(
0
MaximumAttack
04:39, 13.01.2013
От пользователя 013счастливое число
я не видел,хотя просил

От пользователя Лехинсын
Я опять пропустил самое интересное

мы с вами пролетели
:-D :laie:
0
Лехинсын
04:41, 13.01.2013
От пользователя Roman.Smirnov

Как обычно динама :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация