Желаю познакомиться.
м
Маша с Химмаша ))
03:51, 13.01.2013
Доброй ночи всем не спящим!
Очень вдохновила тема - форум в действии.
Решила и я попытать свое счастье.
24 года, самостоятельная, спортивная девушка, очень люблю природу, зимние виды спорта, путешествия и общение с интересными людьми.
Хочу познакомиться с интересным молодым человеком, который как минимум составит компанию на доске покататься.. а там посмотрим.
Фото при взаимном интересе скину лично.
Очень вдохновила тема - форум в действии.
Решила и я попытать свое счастье.
24 года, самостоятельная, спортивная девушка, очень люблю природу, зимние виды спорта, путешествия и общение с интересными людьми.
Хочу познакомиться с интересным молодым человеком, который как минимум составит компанию на доске покататься.. а там посмотрим.
Фото при взаимном интересе скину лично.
л
Лехинсын
03:55, 13.01.2013
Паша с Уралмаша.
на доске не катаюсь. Путешествовать люблю
на доске не катаюсь. Путешествовать люблю
л
Лехинсын
03:56, 13.01.2013
И еще. Надо тут без этого ни как
л
Лехинсын
03:57, 13.01.2013
Малость понаглею. Сисег. больше вариантов познакомиться
м
Маша с Химмаша ))
03:58, 13.01.2013
Паша с Уралмаша
насчет Химмаша - шучу конечно, но имя мое...)
Путешествовать люблю
ну это наверное многие любят.... конечно не мало важно куда....но более важно с кем.
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
03:59, 13.01.2013
Хочу познакомиться с интересным молодым человеком, который как минимум составит компанию на доске покататься.. а там посмотрим.
да это ж я
м
Маша с Химмаша ))
04:00, 13.01.2013
Сисег
очень жаль, что Вам так мало надо...
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
04:02, 13.01.2013
фотокарту то как Вашу заполучить можно?
л
Лехинсын
04:06, 13.01.2013
Сисег
Эт ни мне. Эт постояльцам форума
m
MaximumAttack
04:08, 13.01.2013
На лыжах/борде не катаюсь, могу составить компанию на санках
м
Маша с Химмаша ))
04:11, 13.01.2013
могу составить компанию на санках
Ну уж на бубликах тогда)
m
MaximumAttack
04:12, 13.01.2013
Ну уж на бубликах тогда
Они плохо управляются!
л
Лехинсын
04:20, 13.01.2013
автора увидим или нет?
м
Маша с Химмаша ))
04:24, 13.01.2013
автора увидим или нет?
всем кому надо-было уже увидели.)
m
MaximumAttack
04:25, 13.01.2013
всем кому надо-было уже увидели.)
т.е. никто не видел...
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
04:27, 13.01.2013
я видел, горжусь всяко
в
выкл
04:31, 13.01.2013
который как минимум составит компанию на доске покататься
на доске покататься говоришь?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
MaximumAttack
04:32, 13.01.2013
я видел, горжусь всяко
и как?
чем гордишься? тем, что идешь с ней или тем, что не идешь?
k
*Kлара*
04:33, 13.01.2013
некоторые всё жопу прижать не могут
в
выкл
04:36, 13.01.2013
љ13 Янв 2013 03:51
Решила и я попытать свое счастье.
думаю выгорит, ишь как рано встала
некоторые всё жопу прижать не могут
40 минут уже прошло?
л
Лехинсын
04:37, 13.01.2013
всем кому надо-было уже увидели.)
Где??? Я опять пропустил самое интересное?
m
MaximumAttack
04:39, 13.01.2013
я не видел,хотя просил
Я опять пропустил самое интересное
мы с вами пролетели
л
Лехинсын
04:41, 13.01.2013
Как обычно динама
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.