tarhanova вернись! мы тебя с ДР поздравим!
t
Tic tac toe
00:03, 12.01.2013
arhanova вернись! мы тебя с ДР поздравим!љ
заскучал? "вернись! я все прощу!"(с)
б
Бикер™
00:05, 12.01.2013
о Мария-Мария!!
ты лапо, детка!!!
оставайся такой всегда!!!
ты лапо, детка!!!
оставайся такой всегда!!!
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
00:07, 12.01.2013
Машустик!!!!!!!!!
С днём Рождения!!!!!!!!!!!!!
С днём Рождения!!!!!!!!!!!!!
н
Нури™
00:12, 12.01.2013
б
безрукий маммолог
00:12, 12.01.2013
Машкено, идрить твой блондинистый череп от души праздравляэ тебя
б
безрукий маммолог
00:16, 12.01.2013
песенка получше чем у Бикерихи
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2013 00:17]
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2013 00:17]
t
Terri®
00:16, 12.01.2013
Маша, счастья тебе!
к
Красата
00:18, 12.01.2013
Мария)с днем рождения)
a
Alina/платЮшко в горошек/
00:18, 12.01.2013
Машута!!!
С днем рождения!!
С днем рождения!!
c
Captain Fantastic
00:57, 12.01.2013
Машка, Машка, плюсадин!
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
01:05, 12.01.2013
C днем рождения, бло
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
01:17, 12.01.2013
snegovikov`у тоже поздравляю
б
Бикер™
01:22, 12.01.2013
snegovikov`у тоже поздравляю
у нее тоже ДР?
r
REM74
01:27, 12.01.2013
поздравлять Машку тут!
я ее вконтакте поздравил
д
Джули@...
01:28, 12.01.2013
c др)
01:45, 12.01.2013
с Днем рождения
вообще классно))....нескончаемые праздники....отлично год начинается))))
здоровья и много всяких хорошестей желаю))
вообще классно))....нескончаемые праздники....отлично год начинается))))
здоровья и много всяких хорошестей желаю))
k
*Kлара*
01:47, 12.01.2013
Машуля,с Днем Рождения!
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
02:53, 12.01.2013
Машуля +) поздравляю +)
чтоб ты себя чувствовала как в японе маме +) фотку приложить ? +)
чтоб ты себя чувствовала как в японе маме +) фотку приложить ? +)
б
Бикер™
02:54, 12.01.2013
фотку приложить ? +)
паливо?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.