Ueueueue
18:59, 26.12.2012
От пользователя Любимая* /не знакомлюсь/
усе, пошла нудет в другую тему

разогнали тут всех и убегаете? :-D
0
Вишня в шоколаде*
19:00, 26.12.2012
От пользователя Кимун
разогнали тут всех и убегаете?
8(
не виноватая я :weep:
0
Ueueueue
19:00, 26.12.2012
От пользователя Любимая* /не знакомлюсь/
не
виноватая я

Ну ну :-)
0
Dimычь
19:01, 26.12.2012
От пользователя Кимун
Сразу отбросим все вопросы: женат, никого не ищу,просто скучно одному ужинать.

чо-то я сразу не заметил... а нафига женатому ужинать где-то в центре, если дома есть жена?... :beach:
0
Злыдняснобка
19:02, 26.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 31.07.2016 21:11]
0
19:03, 26.12.2012
От пользователя Dimычь
а нафига женатому ужинать где-то в центре, если дома есть жена?...

потому что есть охота уже сейчас, а до дома например добираться очень долго, не?
3 / 0
Dimычь
19:06, 26.12.2012
От пользователя Red Sonya
потому что есть охота уже сейчас, а до дома например добираться очень долго, не?

судя по ответу - ты его жена?... :beach:
2 / 0
Матрешка.
19:06, 26.12.2012
nj;t ghjujkjlfkfcm e;t
0 / 2
Ueueueue
19:07, 26.12.2012
От пользователя Dimычь


От пользователя Кимун
дел много,поэтому заеду поужинать и дальше по делам
0
Dimычь
19:07, 26.12.2012
От пользователя Кимун
дел много,поэтому заеду поужинать и дальше по делам

сочувствую вашей жене... :beach:
1 / 0
Ueueueue
19:07, 26.12.2012
все,нашел компанию,всем спасибо
ушел :-)
3 / 0
19:07, 26.12.2012
От пользователя Dimычь
судя по ответу - ты его жена?...

нет, не его)
0
Вишня в шоколаде*
19:08, 26.12.2012
От пользователя Dimычь
сочувствую вашей жене...

да, лана, он же женатый, а не изолированный от общества :-D
1 / 0
19:08, 26.12.2012
От пользователя Dimычь
сочувствую вашей жене...

нормальный мужик, работает, занят чем-то
1 / 0
19:12, 26.12.2012
неумеют ценить то, что есть. У меня бы была хорошая жена -я бы не изменял :-(
0
Госдеп(r)
19:12, 26.12.2012
От пользователя Кимун
Через полчаса выдвигаюсь в сторону центра, есть желание заехать поужинать. Есть желающие составить компанию?


Сижу ужинаю :-)
0
Dimычь
19:17, 26.12.2012
От пользователя Red Sonya
нормальный мужик, работает, занят чем-то

ога, бегает весь вечер где-то по делам, ужинает с какими-то девицами со знаков, а жена дома скучает... нормально, чо... :beach:
1 / 0
Вперёд Гардемаринов
19:20, 26.12.2012
неужели так хочется кушать что с работы до дома не доехать а упасть в голодном обмороке. а соня бы думаю не смирилась если бы ее муж это был)))
1 / 0
букаке
19:21, 26.12.2012
сварил харчо . ляпота :beach:
1 / 0
Вишня в шоколаде*
19:22, 26.12.2012
От пользователя Dimычь
ога, бегает весь вечер где-то по делам, ужинает с какими-то девицами со знаков,

ну для кого-то это не важно, главное, чтобы муж имелся в наличии и деньги регулярно приносил ;-)
0
Вишня в шоколаде*
19:22, 26.12.2012
От пользователя Госдепї
Сижу ужинаю

Приятного аппетита :beach:
0
Вперёд Гардемаринов
19:23, 26.12.2012
а чем она была плоха? отказывала вам что ли макс?
0
Злыдняснобка
19:26, 26.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 31.07.2016 21:11]
0
Вишня в шоколаде*
19:27, 26.12.2012
От пользователя Люля))))))
Закрывайте тему нна, мы уезжаем нна

желаем вкусного ужина :beach:
0
Злыдняснобка
19:34, 26.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 31.07.2016 21:10]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.