u
Ueueueue
18:59, 26.12.2012
усе, пошла нудет в другую тему
разогнали тут всех и убегаете?
в
Вишня в шоколаде*
19:00, 26.12.2012
разогнали тут всех и убегаете?
не виноватая я
u
Ueueueue
19:00, 26.12.2012
не
виноватая я
виноватая я
Ну ну
d
Dimычь
19:01, 26.12.2012
Сразу отбросим все вопросы: женат, никого не ищу,просто скучно одному ужинать.
чо-то я сразу не заметил... а нафига женатому ужинать где-то в центре, если дома есть жена?...
з
Злыдняснобка
19:02, 26.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 31.07.2016 21:11]
19:03, 26.12.2012
а нафига женатому ужинать где-то в центре, если дома есть жена?...
потому что есть охота уже сейчас, а до дома например добираться очень долго, не?
d
Dimычь
19:06, 26.12.2012
потому что есть охота уже сейчас, а до дома например добираться очень долго, не?
судя по ответу - ты его жена?...
м
Матрешка.
19:06, 26.12.2012
nj;t ghjujkjlfkfcm e;t
u
Ueueueue
19:07, 26.12.2012
дел много,поэтому заеду поужинать и дальше по делам
d
Dimычь
19:07, 26.12.2012
дел много,поэтому заеду поужинать и дальше по делам
сочувствую вашей жене...
u
Ueueueue
19:07, 26.12.2012
все,нашел компанию,всем спасибо
ушел
ушел
в
Вишня в шоколаде*
19:08, 26.12.2012
сочувствую вашей жене...
да, лана, он же женатый, а не изолированный от общества
19:12, 26.12.2012
неумеют ценить то, что есть. У меня бы была хорошая жена -я бы не изменял :-(
г
Госдеп(r)
19:12, 26.12.2012
Через полчаса выдвигаюсь в сторону центра, есть желание заехать поужинать. Есть желающие составить компанию?
Сижу ужинаю
d
Dimычь
19:17, 26.12.2012
нормальный мужик, работает, занят чем-то
ога, бегает весь вечер где-то по делам, ужинает с какими-то девицами со знаков, а жена дома скучает... нормально, чо...
в
Вперёд Гардемаринов
19:20, 26.12.2012
неужели так хочется кушать что с работы до дома не доехать а упасть в голодном обмороке. а соня бы думаю не смирилась если бы ее муж это был)))
б
букаке
19:21, 26.12.2012
сварил харчо . ляпота
в
Вишня в шоколаде*
19:22, 26.12.2012
ога, бегает весь вечер где-то по делам, ужинает с какими-то девицами со знаков,
ну для кого-то это не важно, главное, чтобы муж имелся в наличии и деньги регулярно приносил
в
Вишня в шоколаде*
19:22, 26.12.2012
Сижу ужинаю
Приятного аппетита
в
Вперёд Гардемаринов
19:23, 26.12.2012
а чем она была плоха? отказывала вам что ли макс?
з
Злыдняснобка
19:26, 26.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 31.07.2016 21:11]
в
Вишня в шоколаде*
19:27, 26.12.2012
Закрывайте тему нна, мы уезжаем нна
желаем вкусного ужина
з
Злыдняснобка
19:34, 26.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 31.07.2016 21:10]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.