И я пожалуй познакомлюсь)))
a
Alexander SG
13:49, 31.10.2012
Автор:љЕвгенияАндреевна
Какие люди... )) Привет, Жень..
Люди злые и поржать любят, это дааа.. ))
д
Дофига подозрительный
13:51, 31.10.2012
Люди вообще по природе своей почему то злые
люди - это животные, которые думают что думают ;-)
сейчас читают
13:54, 31.10.2012
фу на вас, старые тролли)
автор в письме к модератору попросила закрыть тему
автор в письме к модератору попросила закрыть тему
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.