ищу девушку

18:56, 30.10.2012
це ж карман
0
19:08, 30.10.2012
От пользователя Tokatori

кармана клянусь фотка
0
_Samiro4ka_
19:13, 30.10.2012
От пользователя zogoneof
сама ты кривая(

ваще, сабля :-D
0
Tokatori
19:15, 30.10.2012
От пользователя zogoneof
кармана клянусь фотка

аа точна!! запамятовавши чота я
0
19:15, 30.10.2012
От пользователя _Samiro4ka_
ваще, сабля

я должен иметь с тобой секс
1 / 0
Афигенная
19:33, 30.10.2012
автор, машина у тебя есть?
1 / 0
_Samiro4ka_
19:34, 30.10.2012
От пользователя zogoneof
я должен иметь с тобой секс

8(
не надо :lol:
1 / 0
19:45, 30.10.2012
От пользователя Замухрышка обыкновенная

есть я в ней пожалуй ночь проведу
1 / 0
19:47, 30.10.2012
купите мне пожратьсутра
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация