почему
u
467804
18:50, 17.10.2012
не все девушки любят усатых
d
Dimычь
18:51, 17.10.2012
не все девушки любят усатых
ну типа им там щекотно, видимо...
a
Alexander SG
18:52, 17.10.2012
не все девушки любят усатых
Даже мужики не все усатых любят.
Вообще никаких дел не буду иметь с усатым мужиком.. Что-то в них есть такое... бррр....
:-)
u
467804
18:52, 17.10.2012
о
оркадей укупнег
18:52, 17.10.2012
сейчас читают
u
/////.
18:53, 17.10.2012
не все девушки любят усатых
Патамушто усатый рот напоминает им свой половой орган!
d
Dimычь
18:54, 17.10.2012
Даже мужики не все усатых любят.
а мне вот пофиг, усатый мужик или нет... я женщин предпочитаю...
a
Anders Fridеn
18:54, 17.10.2012
не все девушки любят усатых
когда кунилингус делаешь им может быть неприятно
u
467804
18:55, 17.10.2012
ну типа им там щекотно, видимо...
где щёкотно-при поцелуе
d
Dimычь
18:55, 17.10.2012
был опыт ношения усов?...
в
Вишня в шоколаде*
18:56, 17.10.2012
когда кунилингус делаешь им может быть неприятно
ты откуда такие слова знаешь
не все девушки любят усатых
сбрей усы в чом трабла
u
univega
18:56, 17.10.2012
Цитата:
От пользователя:љкарамбулет
не все девушки любят усатых
когда кунилингус делаешь им может быть неприятно
От пользователя:љкарамбулет
не все девушки любят усатых
когда кунилингус делаешь им может быть неприятно
видимо вы не знаете куни, наоборот женщин особенно заводят движения по клитору усами, не зря же есть презики с усами или не поэтому((
d
Dimычь
18:56, 17.10.2012
при поцелуе
эммм... ну я так-то другое имел в виду...
e
Ewgeшa
18:57, 17.10.2012
тема для девочек, а в ней одни мальчики
всем
всем
a
Alexander SG
18:57, 17.10.2012
а мне вот пофиг, усатый мужик или нет... я женщин предпочитаю..
То есть мужчин вообще в радиусе видимости не появляется?
Редко, но бывают же круг знакомых расширяется.. так вот усатых в моем никогда не было.. ну их нафиг.
:-)
И да, девочек тоже гладко бритых предпочитаю.. )
в
Вишня в шоколаде*
18:57, 17.10.2012
видимо вы не знаете куни, наоборот женщин особенно заводят движения по клитору усами, не зря же есть презики с усами или не поэтому((
все, тибя спалили
c
Cчитaлка
18:58, 17.10.2012
"вы не любите кошек-просто вы не умеете их готовить" (с)
d
Dimычь
18:59, 17.10.2012
То есть мужчин вообще в радиусе видимости не появляется?
Редко, но бывают же круг знакомых расширяется.. так вот усатых в моем никогда не было.. ну их нафиг.
Редко, но бывают же круг знакомых расширяется.. так вот усатых в моем никогда не было.. ну их нафиг.
оспади... мне пофиг на внешность мужчин, появляющихся в радиусе видимости... какая разница, усатый он или нет? трахать-то я его не собираюсь... вот как-то так.
a
Anders Fridеn
18:59, 17.10.2012
был опыт ношения усов?...
да
ты откуда такие слова знаешь 8(
я разносторонне развитый молодой человек
видимо вы не знаете куни
меня как с усами застремали я ваще бросил это дурное дело
в
Вишня в шоколаде*
18:59, 17.10.2012
И да, девочек тоже гладко бритых предпочитаю.. )
что и усытые попадались?
d
Dimычь
19:00, 17.10.2012
тема для девочек, а в ней одни мальчики
всем
всем
давай признавайся, каково там, когда мужик с усами...
в
Вишня в шоколаде*
19:01, 17.10.2012
Цитата:
От пользователя: Dimычь
был опыт ношения усов?...
да
От пользователя: Dimычь
был опыт ношения усов?...
да
Саша, фуууууу
я разносторонне развитый
молодой человек
я заметила
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
19:01, 17.10.2012
Если усы красивые и ухоженные - мужчина в них так симпатичен! ;-)
d
Dimычь
19:01, 17.10.2012
что и усытые попадались?
вам тоже щекотит?
блин, хорошее настроение до завтрашнего утра обеспечено.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.