почему

467804
18:50, 17.10.2012
не все девушки любят усатых
0 / 1
Dimычь
18:51, 17.10.2012
От пользователя карамбулет
не все девушки любят усатых

ну типа им там щекотно, видимо... :beach:
0
Alexander SG
18:52, 17.10.2012
От пользователя карамбулет
не все девушки любят усатых

Даже мужики не все усатых любят.
Вообще никаких дел не буду иметь с усатым мужиком.. Что-то в них есть такое... бррр....
:-)
4 / 0
467804
18:52, 17.10.2012
1 / 0
оркадей укупнег
18:52, 17.10.2012
От пользователя карамбулет

:lol: :lol: :lol:
0
/////.
18:53, 17.10.2012
От пользователя карамбулет
не все девушки любят усатых

Патамушто усатый рот напоминает им свой половой орган! :-D
1 / 4
Dimычь
18:54, 17.10.2012
От пользователя Alexander S.G
Даже мужики не все усатых любят.

а мне вот пофиг, усатый мужик или нет... я женщин предпочитаю... :beach:
3 / 0
Anders Fridеn
18:54, 17.10.2012
От пользователя карамбулет
не все девушки любят усатых

когда кунилингус делаешь им может быть неприятно :-(
0
467804
18:55, 17.10.2012
От пользователя Dimычь
ну типа им там щекотно, видимо...

где щёкотно-при поцелуе :-)
0
Dimычь
18:55, 17.10.2012
От пользователя Anders Fridеn/захамучон/
:-(

был опыт ношения усов?... :-D
0
Вишня в шоколаде*
18:56, 17.10.2012
От пользователя Anders Fridеn/захамучон/
когда кунилингус делаешь им может быть неприятно

ты откуда такие слова знаешь 8( :-D
От пользователя карамбулет
не все девушки любят усатых

сбрей усы :-D в чом трабла :-D
0
univega
18:56, 17.10.2012
От пользователя Anders Fridеn/захамучон/
Цитата:
От пользователя:љкарамбулет

не все девушки любят усатых

когда кунилингус делаешь им может быть неприятно


видимо вы не знаете куни, наоборот женщин особенно заводят движения по клитору усами, не зря же есть презики с усами или не поэтому((
0 / 1
Dimычь
18:56, 17.10.2012
От пользователя карамбулет
при поцелуе

эммм... ну я так-то другое имел в виду... :beach:
0
Ewgeшa
18:57, 17.10.2012
тема для девочек, а в ней одни мальчики :-D

всем :hi:
2 / 0
Alexander SG
18:57, 17.10.2012
От пользователя Dimычь
а мне вот пофиг, усатый мужик или нет... я женщин предпочитаю..

То есть мужчин вообще в радиусе видимости не появляется?
Редко, но бывают же круг знакомых расширяется.. так вот усатых в моем никогда не было.. ну их нафиг.
:-)

И да, девочек тоже гладко бритых предпочитаю.. )
0
Вишня в шоколаде*
18:57, 17.10.2012
От пользователя univega
видимо вы не знаете куни, наоборот женщин особенно заводят движения по клитору усами, не зря же есть презики с усами или не поэтому((

все, тибя спалили :-D
1 / 0
Cчитaлка
18:58, 17.10.2012
"вы не любите кошек-просто вы не умеете их готовить" (с):-D
0
Dimычь
18:59, 17.10.2012
От пользователя Alexander S.G
То есть мужчин вообще в радиусе видимости не появляется?
Редко, но бывают же круг знакомых расширяется.. так вот усатых в моем никогда не было.. ну их нафиг.

оспади... мне пофиг на внешность мужчин, появляющихся в радиусе видимости... какая разница, усатый он или нет? трахать-то я его не собираюсь... вот как-то так. :beach:
0
Anders Fridеn
18:59, 17.10.2012
От пользователя Dimычь
был опыт ношения усов?... :-D

да :-( :-D
От пользователя Любимая* /не знакомлюсь/
ты откуда такие слова знаешь 8( :-D

я разносторонне развитый молодой человек :-D
От пользователя univega
видимо вы не знаете куни

меня как с усами застремали я ваще бросил это дурное дело :-(
0
Вишня в шоколаде*
18:59, 17.10.2012
От пользователя Alexander S.G
И да, девочек тоже гладко бритых предпочитаю.. )

что и усытые попадались? :-D
1 / 0
19:00, 17.10.2012
От пользователя Alexander S.G
Даже мужики не все усатых любят.

вам тоже щекотит?
2 / 0
Dimычь
19:00, 17.10.2012
От пользователя Ewgeшa
тема для девочек, а в ней одни мальчики

всем

давай признавайся, каково там, когда мужик с усами... :-D :beach:
0
Вишня в шоколаде*
19:01, 17.10.2012
От пользователя Anders Fridеn/захамучон/
Цитата:
От пользователя: Dimычь

был опыт ношения усов?...



да

Саша, фуууууу :lol:
От пользователя Anders Fridеn/захамучон/
я разносторонне развитый молодой человек

я заметила ;-)
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
19:01, 17.10.2012
Если усы красивые и ухоженные - мужчина в них так симпатичен! ;-)
0
Dimычь
19:01, 17.10.2012
От пользователя Любимая* /не знакомлюсь/
что и усытые попадались?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

От пользователя Робен Гуд
вам тоже щекотит?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
блин, хорошее настроение до завтрашнего утра обеспечено. :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация