Пиццу пожевать
17:43, 30.09.2012
Мож кто компанию составит? В Пан-пицце, что рядом с Волхонкой /Малышева-Хохрякова/
Часиков этак в 19...
Часиков этак в 19...
к
Квинтэссенция неадекватности
17:44, 30.09.2012
где ж ты раньше со своей темой был? я б наверное подогнала
17:45, 30.09.2012
где ж ты раньше со своей темой был? я б наверное подогнала
решался, обдумывал))))
s
Sоft
17:45, 30.09.2012
В Пан-пицце, что рядом с Волхонкой /Малышева-Хохрякова
мне на Белинскава больше нраицца
к
Квинтэссенция неадекватности
17:45, 30.09.2012
решался, обдумывал))))
а ща я выпила вина и уже никуда не поеду
сейчас читают
17:47, 30.09.2012
мне на Белинскава больше нраицца
Чем?))
а ща я выпила вина и уже никуда не поеду
алкота
к
Квинтэссенция неадекватности
17:47, 30.09.2012
алкота
сам такое слово
s
Sоft
17:48, 30.09.2012
Чем?))
ну ненай, проста мне там комфортнее
з
ЗояК
17:52, 30.09.2012
там пица после которой у стоматолога оставишь тысяч 60
17:53, 30.09.2012
там пица после которой у стоматолога оставишь тысяч 60
аргументы будут?)
н
Ника<<*8*>>ru
17:54, 30.09.2012
там пица после которой у стоматолога оставишь тысяч 60
да, так себе...я б изменила название заведения на их месте
s
Sоft
17:54, 30.09.2012
там пица после которой у стоматолога оставишь тысяч 60
паходу не ф пицце, а ф стоматологе дело
з
ЗояК
17:56, 30.09.2012
щас все заведения такоо типа закрываются потихоньку,я слышала по радио,что очень много отравленных людей,начиная суши баров заканчивая *своей компанией*
17:58, 30.09.2012
что очень много отравленных людей,начиная суши баров заканчивая *своей компанией*
там везде про роллы шла речь.....пицца при чем?))
н
Ника<<*8*>>ru
18:13, 30.09.2012
там везде про роллы шла речь
я не переживу этой утраты
18:15, 30.09.2012
я не переживу этой утраты
Это ты так робко просишься, что бы я тебя взял?)))
м
Матрешка.
18:23, 30.09.2012
испекла 2 пиццы,думаю
б
букаке
18:56, 30.09.2012
,я слышала по радио,что очень много отравленных людей,начиная суши баров заканчивая *своей компанией*
иминна паэтому жру дома суп и никуда нипайду
н
Ника<<*8*>>ru
18:57, 30.09.2012
что бы я тебя взял?)))
это в каком смысле подразумевать....
б
Баламут ЮЗ™
18:59, 30.09.2012
иминна паэтому жру дома суп
вот-вот! приехал домой-грею борщец
t
TIMBER!!!
19:00, 30.09.2012
Лёха, а мот, пива выпьем?
v
vlada200
19:01, 30.09.2012
Привет дорогой)) а чо так далеко?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.