Пиццу пожевать

17:43, 30.09.2012
Мож кто компанию составит? В Пан-пицце, что рядом с Волхонкой /Малышева-Хохрякова/
Часиков этак в 19... :-)
0 / 1
Квинтэссенция неадекватности
17:44, 30.09.2012
где ж ты раньше со своей темой был? я б наверное подогнала :ultra:
0
17:45, 30.09.2012
От пользователя Гражданка Борк /в девичестве/
где ж ты раньше со своей темой был? я б наверное подогнала :ultra:

решался, обдумывал))))
1 / 0
Sоft
17:45, 30.09.2012
От пользователя Black_Man
В Пан-пицце, что рядом с Волхонкой /Малышева-Хохрякова

мне на Белинскава больше нраицца :cool:
0 / 1
Квинтэссенция неадекватности
17:45, 30.09.2012
От пользователя Black_Man
решался, обдумывал))))

а ща я выпила вина и уже никуда не поеду :beach:
0
17:47, 30.09.2012
От пользователя Sоft
мне на Белинскава больше нраицца :cool:

Чем?))

От пользователя Гражданка Борк /в девичестве/
а ща я выпила вина и уже никуда не поеду :beach:

алкота :hihiks: :-D
0
Квинтэссенция неадекватности
17:47, 30.09.2012
От пользователя Black_Man
алкота

сам такое слово :beach:
1 / 0
Sоft
17:48, 30.09.2012
От пользователя Black_Man
Чем?))

ну ненай, проста мне там комфортнее
0
ЗояК
17:52, 30.09.2012
там пица после которой у стоматолога оставишь тысяч 60
0
17:53, 30.09.2012
От пользователя магия Новацкой
там пица после которой у стоматолога оставишь тысяч 60

аргументы будут?)
1 / 0
Ника<<*8*>>ru
17:54, 30.09.2012
От пользователя магия Новацкой
там пица после которой у стоматолога оставишь тысяч 60

да, так себе...я б изменила название заведения на их месте
0
Sоft
17:54, 30.09.2012
От пользователя магия Новацкой
там пица после которой у стоматолога оставишь тысяч 60

паходу не ф пицце, а ф стоматологе дело :ultra:
0
ЗояК
17:56, 30.09.2012
щас все заведения такоо типа закрываются потихоньку,я слышала по радио,что очень много отравленных людей,начиная суши баров заканчивая *своей компанией* :-)
0
17:58, 30.09.2012
От пользователя магия Новацкой
что очень много отравленных людей,начиная суши баров заканчивая *своей компанией* :-)

там везде про роллы шла речь.....пицца при чем?))
0
Ника<<*8*>>ru
18:13, 30.09.2012
От пользователя Black_Man
там везде про роллы шла речь

:weep: я не переживу этой утраты :-D
0
18:15, 30.09.2012
От пользователя Накрывашка
:weep: я не переживу этой утраты :-D

Это ты так робко просишься, что бы я тебя взял?)))
0
Матрешка.
18:23, 30.09.2012
испекла 2 пиццы,думаю
0
18:24, 30.09.2012
От пользователя Матрешка✿
испекла 2 пиццы,думаю

о чем?)))
0
18:41, 30.09.2012
От пользователя Матрешка✿
испекла 2 пиццы,думаю

Приглашаешь? ))
0
букаке
18:56, 30.09.2012
От пользователя магия Новацкой
,я слышала по радио,что очень много отравленных людей,начиная суши баров заканчивая *своей компанией*

иминна паэтому жру дома суп и никуда нипайду :-D
1 / 0
Ника<<*8*>>ru
18:57, 30.09.2012
От пользователя Black_Man
что бы я тебя взял?)))

это в каком смысле подразумевать.... :-D
0
18:58, 30.09.2012
От пользователя Накрывашка
это в каком смысле подразумевать.... :-D

я про стартовый пост темы)
0
Баламут ЮЗ
18:59, 30.09.2012
От пользователя букаке
иминна паэтому жру дома суп

вот-вот! приехал домой-грею борщец :super: :-D
0
TIMBER!!!
19:00, 30.09.2012
От пользователя Black_Man

Лёха, а мот, пива выпьем?
0
vlada200
19:01, 30.09.2012
Привет дорогой)) :hi: а чо так далеко?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация