Ищу партнершу для игры в реальные шахматы.
s
_Samiro4ka_
17:43, 24.09.2012
Это вот значит на все ради меня готова !!!!
она ради шахмат
a
Alexander SG
17:43, 24.09.2012
Давай с тобой в шахматы играть
Давай!
Партия недоигранная стоит кстати нетронутая..
с
Сомов С.С.
17:44, 24.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2012 19:36]
17:45, 24.09.2012
Давай!
Партия недоигранная стоит кстати нетронутая..
Партия недоигранная стоит кстати нетронутая..
Аыыыы......Тогда давай без текилы играть, а то я опять или проиграю или напьюсь
с
Сомов С.С.
17:46, 24.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2012 19:36]
в
Вишня в шоколаде*
17:46, 24.09.2012
Познакомлюсь для той же цели..
дык может с автором-то и познакомитцца? Цели вроде у вас общие и текилку в мужской компании опрокините ;-)
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2012 17:47]
l
LesikM
17:47, 24.09.2012
у меня тоже разряд по шахматам есть, правда я очень давно не играла...очень давно
м
микросчастье(чье-то)
17:50, 24.09.2012
нашлись уже играющие?
a
Alexander SG
17:51, 24.09.2012
Цели вроде у вас общие
Да?
Вроде цель ? "шахматы в приятной женской компании" ... ))))
:-)
к
Красата
17:56, 24.09.2012
воин света...воин добра....ждем новых имен от автора
b
Black Fluder
17:57, 24.09.2012
-Ты где был?
-У соседа.
-А чо делали?
-В шахматы играли
-А чо воткай воняет?
-А чо шахматами должно!... (с)
-У соседа.
-А чо делали?
-В шахматы играли
-А чо воткай воняет?
-А чо шахматами должно!... (с)
18:00, 24.09.2012
столько шахматистов
нужно будет как нить устроить форумскую зарубу
нужно будет как нить устроить форумскую зарубу
Не преду
в
Вишня в шоколаде*
18:00, 24.09.2012
Кстате, помните сцену из "Красотки", когда Вивьена ждала Эдварда за шахматной доской в одном галстуке, ммммм
в
ВолГ Адиночко
18:01, 24.09.2012
Йя п ф чипаева сыграл.
b
Black Fluder
18:01, 24.09.2012
воин света...воин добра....
Волера бобра.
с
Софья_Ш
18:05, 24.09.2012
я люблю шахматы! только редко и не оч хорошо играю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.