Ищу партнершу для игры в реальные шахматы.

17:40, 24.09.2012
Ладно тогда поиск продолжается ))) Кто еще любит шахматы ???
0
_Samiro4ka_
17:43, 24.09.2012
От пользователя Воиндобра
Это вот значит на все ради меня готова !!!!


она ради шахмат :popcorn:
0
Alexander SG
17:43, 24.09.2012
От пользователя MarinaNn
Давай с тобой в шахматы играть

Давай! :super:

Партия недоигранная стоит кстати нетронутая..
:-D
1 / 0
Сомов С.С.
17:44, 24.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2012 19:36]
0
17:45, 24.09.2012
От пользователя Alexander S.G
Давай! :super:

Партия недоигранная стоит кстати нетронутая..

:-D Аыыыы......Тогда давай без текилы играть, а то я опять или проиграю или напьюсь
0
Сомов С.С.
17:46, 24.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2012 19:36]
0
Вишня в шоколаде*
17:46, 24.09.2012
От пользователя Alexander S.G
Познакомлюсь для той же цели..

дык может с автором-то и познакомитцца? :mad: Цели вроде у вас общие и текилку в мужской компании опрокините ;-)

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2012 17:47]
0
LesikM
17:47, 24.09.2012
у меня тоже разряд по шахматам есть, правда я очень давно не играла...очень давно :-D
0
микросчастье(чье-то)
17:50, 24.09.2012
нашлись уже играющие?
0
Alexander SG
17:51, 24.09.2012
От пользователя Любимая*
Цели вроде у вас общие

Да?
Вроде цель ? "шахматы в приятной женской компании" ... ))))
:-)
1 / 0
Красата
17:56, 24.09.2012
воин света...воин добра....ждем новых имен от автора
0
Black Fluder
17:57, 24.09.2012
-Ты где был?
-У соседа.
-А чо делали?
-В шахматы играли
-А чо воткай воняет?
-А чо шахматами должно!... (с)
1 / 0
17:58, 24.09.2012
столько шахматистов
нужно будет как нить устроить форумскую зарубу
:-)..
0
18:00, 24.09.2012
От пользователя Divine_sk
столько шахматистов
нужно будет как нить устроить форумскую зарубу

Не преду :-D :hi:
0
Вишня в шоколаде*
18:00, 24.09.2012
Кстате, помните сцену из "Красотки", когда Вивьена ждала Эдварда за шахматной доской в одном галстуке, ммммм :-D :cool:
0
ВолГ Адиночко
18:01, 24.09.2012
Йя п ф чипаева сыграл. :-D
0
Black Fluder
18:01, 24.09.2012
От пользователя Красата
воин света...воин добра....

Волера бобра. :ultra: :-D
1 / 0
Софья_Ш
18:05, 24.09.2012
я люблю шахматы! только редко и не оч хорошо играю
0
18:07, 24.09.2012
От пользователя MarinaNn
Не преду

Тогда мы все придем к тебе :ultra:
:-D :hi: ..
От пользователя Любимая*
Вивьена ждала Эдварда

)))..
0
18:09, 24.09.2012
От пользователя Divine_sk
Тогда мы все придем к тебе

:-D Не, не все. Только избранные ;-)
0
18:27, 24.09.2012
От пользователя LesikM

Я сражен тем что у тебя разряд по шахматам ! Теперь ты моя мечта
0
LesikM
18:29, 24.09.2012
От пользователя Воиндобра
Теперь ты моя мечта


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
18:29, 24.09.2012
Интеллектуальная девушка это так сексуально....
0
18:33, 24.09.2012
От пользователя Красата

Разве тебе не нравится мой ник (((
0
18:35, 24.09.2012
От пользователя Софья_Ш

Софья у тебя в очках на фото такой вид шахматный ))) Сразу видно специалист в этой области!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация