знакомлюсь с девушкой!!!

solovyana™
15:29, 24.09.2012
От пользователя Малаx
это как? куда? научи!!!

:-) это древняя профессия, называется "пассолог", данная отрасль, подразумевает выпасывать мужика долгое время, наблюдать за ним, держать на расстоянии, ну а потом брать "теплого" в свои сучные ручонки :-D
0
15:31, 24.09.2012
От пользователя solovyana?
выпасывать мужика

:-D Мариха ты пробудила у меня дикие фантазии, как выпасать мужика, это чо с ним надо ж делать то?
0
Пир@нья травоядная
15:39, 24.09.2012
Привет!!!!!!
Он в ожидании когда наступит чудо,
когда придёт к нему из ниоткуда,
И осчастливив все его сознанье,
отдастся вся ему без притязанья.
и он согласен Чтобы дева мрака,
была страшнее чем бездомная собака....
ГОТОВ любить её и обожать ,
и нежно за руку, пусть молча, подержать.
к чему слова, к чему обиды и упрёки,
когда Малаху не нужны уроки,
скандалы и истерики на кухне,
она без прикословно на постеле рухнет.
Ну как такую не любить....
есть сад в котором можно пошалить,
и после дымного и выходного дня,
забыть про тёщу,даже пусть своя....
весной вернёшься, ты на дачу.
а тёща там твоя от счастья плачет,
те слёзы радости и материнства.
что счастлив ты и есть семейное единство.
6 / 0
Nati*m
15:43, 24.09.2012
От пользователя Пир@нья травоядная

Абаржаться :-D
1 / 0
От пользователя Пир@нья травоядная

+100500 )))
0
Свинья-хипстер из Мичуринского
15:45, 24.09.2012
От пользователя Пир@нья травоядная
она без прикословно на постеле рухнет.

ну вот... я ведь опять сходил покурить... :-D

От пользователя solovyana?
то древняя профессия, называется "пассолог", данная отрасль, подразумевает выпасывать мужика долгое время, наблюдать за ним, держать на расстоянии, ну а потом брать "теплого" в свои сучные ручонки :-D

долго пасти то будешь? :cool:
0
Пир@нья травоядная
15:46, 24.09.2012
От пользователя Малаx
ну вот... я ведь опять сходил покурить.

не.. я старая больная женщина.. не курУ... :cool:
0
Свинья-хипстер из Мичуринского
15:47, 24.09.2012
От пользователя Пир@нья травоядная
больная женщина

8( чем болеешь?
0
15:50, 24.09.2012
От пользователя Пир@нья травоядная
Пир@ньяљтравоядная

:super: Круто!
От пользователя Малаx
я ведь опять сходил покурить..

:-D
От пользователя solovyana?
"пассолог

Лучше изучать пасосологию :-D
0
Пир@нья травоядная
15:53, 24.09.2012
От пользователя Малаx
чем болеешь?

о ,это страшная такая болезнь-.меня всё время тянет к Цели, идеальной или реальной,как предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; "доведение возможности до её полного завершения". главное она щас у меня в положительной динамике
3 / 0
solovyana™
15:53, 24.09.2012
От пользователя Прынцесско
Мариха
ты пробудила у меня дикие фантазии, как выпасать мужика, это чо с ним надо ж делать то?

:-) думай, думай

От пользователя Прынцесско
Лучше изучать пасосологию

ну это тоже умное дело, здесь главное сосать у того :-D

От пользователя Малаx
долго пасти то будешь?

посмотрим
0
Пир@нья травоядная
15:55, 24.09.2012
От пользователя Прынцесско
Круто!

спасибо за признанье . :-)
0
Свинья-хипстер из Мичуринского
16:09, 24.09.2012
От пользователя Пир@нья травоядная
о ,это страшная такая болезнь-.меня всё время тянет к Цели, идеальной или реальной,как предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; "доведение возможности до её полного завершения". главное она щас у меня в положительной динамике

мудизм?

От пользователя solovyana?
посмотрим

на что? какие факторы?
0
Пир@нья травоядная
16:18, 24.09.2012
От пользователя Малаx

нет . видно вы ещё не только строки , но и между них не видите.. читайте по внимательней, повторюсь, не поВЫНИМАТельней, а внимательней.
0
Свинья-хипстер из Мичуринского
16:27, 24.09.2012
От пользователя Пир@нья травоядная

цель то какая?
0
Пир@нья травоядная
22:05, 24.09.2012
От пользователя Малаx
цель то какая?

щас квартиру купить,потом нежилую недвижимость, поменять машину, так что это сильно заразно... вот и болею в одно лицо. :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация