знакомлюсь с девушкой!!!
s
solovyana™
15:29, 24.09.2012
это как? куда? научи!!!
это древняя профессия, называется "пассолог", данная отрасль, подразумевает выпасывать мужика долгое время, наблюдать за ним, держать на расстоянии, ну а потом брать "теплого" в свои сучные ручонки
15:31, 24.09.2012
выпасывать мужика
Мариха ты пробудила у меня дикие фантазии, как выпасать мужика, это чо с ним надо ж делать то?
п
Пир@нья травоядная
15:39, 24.09.2012
Привет!!!!!!
Он в ожидании когда наступит чудо,
когда придёт к нему из ниоткуда,
И осчастливив все его сознанье,
отдастся вся ему без притязанья.
и он согласен Чтобы дева мрака,
была страшнее чем бездомная собака....
ГОТОВ любить её и обожать ,
и нежно за руку, пусть молча, подержать.
к чему слова, к чему обиды и упрёки,
когда Малаху не нужны уроки,
скандалы и истерики на кухне,
она без прикословно на постеле рухнет.
Ну как такую не любить....
есть сад в котором можно пошалить,
и после дымного и выходного дня,
забыть про тёщу,даже пусть своя....
весной вернёшься, ты на дачу.
а тёща там твоя от счастья плачет,
те слёзы радости и материнства.
что счастлив ты и есть семейное единство.
Он в ожидании когда наступит чудо,
когда придёт к нему из ниоткуда,
И осчастливив все его сознанье,
отдастся вся ему без притязанья.
и он согласен Чтобы дева мрака,
была страшнее чем бездомная собака....
ГОТОВ любить её и обожать ,
и нежно за руку, пусть молча, подержать.
к чему слова, к чему обиды и упрёки,
когда Малаху не нужны уроки,
скандалы и истерики на кухне,
она без прикословно на постеле рухнет.
Ну как такую не любить....
есть сад в котором можно пошалить,
и после дымного и выходного дня,
забыть про тёщу,даже пусть своя....
весной вернёшься, ты на дачу.
а тёща там твоя от счастья плачет,
те слёзы радости и материнства.
что счастлив ты и есть семейное единство.
n
Nati*m
15:43, 24.09.2012
Абаржаться
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
15:45, 24.09.2012
она без прикословно на постеле рухнет.
ну вот... я ведь опять сходил покурить...
то древняя профессия, называется "пассолог", данная отрасль, подразумевает выпасывать
мужика долгое время, наблюдать за ним, держать на расстоянии, ну а потом брать "теплого" в свои сучные ручонки
долго пасти то будешь?
п
Пир@нья травоядная
15:46, 24.09.2012
ну вот... я ведь опять сходил покурить.
не.. я старая больная женщина.. не курУ...
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
15:47, 24.09.2012
больная женщина
чем болеешь?
15:50, 24.09.2012
Пир@ньяљтравоядная
Круто!
я ведь опять сходил покурить..
"пассолог
Лучше изучать пасосологию
п
Пир@нья травоядная
15:53, 24.09.2012
чем болеешь?
о ,это страшная такая болезнь-.меня всё время тянет к Цели, идеальной или реальной,как предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; "доведение возможности до её полного завершения". главное она щас у меня в положительной динамике
s
solovyana™
15:53, 24.09.2012
Мариха
ты пробудила у меня дикие фантазии, как выпасать мужика, это чо с ним надо ж делать то?
ты пробудила у меня дикие фантазии, как выпасать мужика, это чо с ним надо ж делать то?
думай, думай
Лучше изучать пасосологию
ну это тоже умное дело, здесь главное сосать у того
долго пасти то будешь?
посмотрим
п
Пир@нья травоядная
15:55, 24.09.2012
Круто!
спасибо за признанье .
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
16:09, 24.09.2012
о ,это страшная такая болезнь-.меня всё время тянет к Цели, идеальной или реальной,как предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; "доведение возможности до её
полного завершения". главное она щас у меня в положительной динамике
мудизм?
посмотрим
на что? какие факторы?
п
Пир@нья травоядная
16:18, 24.09.2012
нет . видно вы ещё не только строки , но и между них не видите.. читайте по внимательней, повторюсь, не поВЫНИМАТельней, а внимательней.
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
16:27, 24.09.2012
цель то какая?
п
Пир@нья травоядная
22:05, 24.09.2012
цель то какая?
щас квартиру купить,потом нежилую недвижимость, поменять машину, так что это сильно заразно... вот и болею в одно лицо.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.