Работники ТЕЛЕ-2 офис в Саммите, зайдите

Иран
22:52, 01.06.2018
Добрый день! Муж идет на собеседование, офисная вакансия. Подскажите, вовремя ли платят з/п, в том ли размере, что обещали, как строго присутствие в офисе? Можно ли отпрашиваться ко врачу, например. Есть ли корпоративная жизнь, бонусы типа спортзала и тд.? И сначала вроде они не в штат берут, а по срочному договору на Анкор или подобное агентство оформляют. Реально ли потом в штат попасть? В общем, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
0 / 6
00:58, 02.06.2018
Я даже не будучи работником возьмусь ответить: обещания поделите минимум на два. Если в остатке устраивает - проверяйте на себе. Если альтернатив нет - тем более вопрос риторический.
Розница и франшиза. Работники всегда требуются. Какие выводы из этого? :-D
2 / 1
andrewandrew
22:32, 11.06.2018
А какой номер офиса??
0
andrewandrew
15:18, 15.06.2018
Впечатление такое ,что в Саммите одни лохотронщики сидят
1 / 0
rik21
09:36, 16.06.2018
От пользователя andrewandrew
А какой номер офиса??

да, забыли указать контакты :-)
кстати, как муж сходил? почему-то думаю, шо он безумно рад :lol:
1 / 0
Olgin Brash
13:19, 17.06.2018
От пользователя Иран
вовремя ли платят з/п, в том ли размере, что обещали, как строго присутствие в офисе? Можно ли отпрашиваться ко врачу, например. Есть ли корпоративная жизнь, бонусы типа спортзала

Ну езжайте на собеседование, коли по телефону эти вопросы не в состоянии задать)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.