Вьетнам, Камбоджа и т.д.
g
gunDJy
01:51, 02.01.2007
Во-первых, всех в новым годом!!!!!
Во-вторых, уже вовсю планирую отдых весенний! Что-то в Европу расхотелось ехать. Думаю про Ю-В.
Итак, как там с подгой в середине мая: Вьетнам, Камбоджа, Мьянма и т.д.
каковы примерные расценки? начинаю вовсю изучать.ю
кто был? Поделитесь впечатлениями плиз!
можно ли приехать во Вьетнам и на пару дней съездить в Лаос-Камбоджу? как с визами едла и т.д.?
Во-вторых, уже вовсю планирую отдых весенний! Что-то в Европу расхотелось ехать. Думаю про Ю-В.
Итак, как там с подгой в середине мая: Вьетнам, Камбоджа, Мьянма и т.д.
каковы примерные расценки? начинаю вовсю изучать.ю
кто был? Поделитесь впечатлениями плиз!
можно ли приехать во Вьетнам и на пару дней съездить в Лаос-Камбоджу? как с визами едла и т.д.?
g
gunDJy
13:09, 02.01.2007
Гунь, может все-таки Винского почитаешь?
шиитт... забыл про него! :-) ща почитаю Леха
g
gunDJy
00:54, 04.01.2007
up теме
g
gunDJy
11:55, 05.01.2007
а летам нет планов туда рвануть?!
летом там совсем не сезон.
вот боюсь как бы в мае на нарваться на дожди...
13:18, 05.01.2007
Дак в Тае тоже говорили не сезон. А многие гоняют, и я сама была там в июле.
p
P_avel
14:00, 05.01.2007
Был в августе прошлом году в тех краях, все было ок, на климат жалоб нет. Нонче тоже собираюсь в августе махнуть туда.
p
P_avel
18:19, 05.01.2007
to DARLA : А вы куда хотите ехать? Можно и скооперироваться..
e
Ekibastuz
23:32, 05.01.2007
Нонче тоже собираюсь в августе махнуть туда.
+1
p
P_avel
15:06, 06.01.2007
Август одназначна, к сожалению без вариантов
Grum
Если честно, собираемся начать с Таиланда,
пока план не прорабатывала, и так голова пока
всяческими планированиями забита. :-)
Но, слав Богу, есть еще сайты, где сидит народ,
путешествующий самостоятельно,
который там уже побывал неоднократно, и знает все досконально. :-)
Так что, думаю, будем ориентироваться на их советы.
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2007 11:12]
c
Cybervlad
09:59, 10.01.2007
летом там совсем не сезон.
... поднимая упавшую челюсть ...
интересно, а почему за 2 недели в июне я во Вьетнаме ни одного дождя не видел?
20:02, 16.01.2007
То есть, Влад, вы не отсоветуете?
И: читала ваш отчет, поняла, что вы не в восторге. Но в плане "есть-что-посмотреть" как вам эта страна?
И: читала ваш отчет, поняла, что вы не в восторге. Но в плане "есть-что-посмотреть" как вам эта страна?
c
Cybervlad
20:37, 16.01.2007
То есть, Влад, вы не отсоветуете?
Во всяком случае, не по причине плохой погоды.
читала ваш отчет, поняла, что вы не в восторге.
Да, есть такое. Но дождей не было :-)
Точнее, вру: один дождик видел, в последний день в Сайгоне :-)
Но в плане "есть-что-посмотреть" как вам эта страна?
Ну, пересматривая на днях фотки Hue (русскими буквами название этого города писать как-то стремно :-) ), понял, что в принципе, памятники интересные. Если бы я был не с температурой на жаре, может, и получше бы воспринял. Ну, Халонг еще красивый. До дельты Меконга не добрался...
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2007 20:45]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.