Вьетнам, Камбоджа и т.д.

gunDJy
01:51, 02.01.2007
Во-первых, всех в новым годом!!!!!
Во-вторых, уже вовсю планирую отдых весенний! Что-то в Европу расхотелось ехать. Думаю про Ю-В.
Итак, как там с подгой в середине мая: Вьетнам, Камбоджа, Мьянма и т.д.
каковы примерные расценки? начинаю вовсю изучать.ю
кто был? Поделитесь впечатлениями плиз!
можно ли приехать во Вьетнам и на пару дней съездить в Лаос-Камбоджу? как с визами едла и т.д.?
0
12:55, 02.01.2007
Гунь, может все-таки Винского почитаешь? :-)
0
gunDJy
13:09, 02.01.2007
От пользователя °°• €kb •°°
Гунь, может все-таки Винского почитаешь?

шиитт... забыл про него! :-) ща почитаю Леха
0
gunDJy
00:54, 04.01.2007
up теме
0
21:26, 04.01.2007
а летам нет планов туда рвануть?!
0
сейчас читают
gunDJy
11:55, 05.01.2007
От пользователя Daruma
а летам нет планов туда рвануть?!

летом там совсем не сезон.
вот боюсь как бы в мае на нарваться на дожди...
0
13:18, 05.01.2007
Дак в Тае тоже говорили не сезон. А многие гоняют, и я сама была там в июле.
0
P_avel
14:00, 05.01.2007
Был в августе прошлом году в тех краях, все было ок, на климат жалоб нет. Нонче тоже собираюсь в августе махнуть туда.
0
14:34, 05.01.2007
От пользователя Grum
Нонче тоже собираюсь в августе махнуть туда.

Мы тоже. :-)

Блин, давайте хоть както инфу кооперировать чтоли... :-)
0
P_avel
18:19, 05.01.2007
to DARLA : А вы куда хотите ехать? Можно и скооперироваться..
0
Ekibastuz
23:32, 05.01.2007
От пользователя DARLA
Нонче тоже собираюсь в августе махнуть туда.

+1
0
00:53, 06.01.2007
А то мож в июле?!
0
P_avel
15:06, 06.01.2007
Август одназначна, к сожалению без вариантов
0
11:11, 09.01.2007
От пользователя Grum
Grum

Если честно, собираемся начать с Таиланда,
пока план не прорабатывала, и так голова пока
всяческими планированиями забита. :-)

Но, слав Богу, есть еще сайты, где сидит народ,
путешествующий самостоятельно,
который там уже побывал неоднократно, и знает все досконально. :-)

Так что, думаю, будем ориентироваться на их советы.

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2007 11:12]
0
Cybervlad
09:59, 10.01.2007
От пользователя gunDJy
летом там совсем не сезон.

... поднимая упавшую челюсть ...
интересно, а почему за 2 недели в июне я во Вьетнаме ни одного дождя не видел?
0
20:02, 16.01.2007
То есть, Влад, вы не отсоветуете?
И: читала ваш отчет, поняла, что вы не в восторге. Но в плане "есть-что-посмотреть" как вам эта страна?
0
Cybervlad
20:37, 16.01.2007
От пользователя Daruma
То есть, Влад, вы не отсоветуете?

Во всяком случае, не по причине плохой погоды.

От пользователя Daruma
читала ваш отчет, поняла, что вы не в восторге.

Да, есть такое. Но дождей не было :-)
Точнее, вру: один дождик видел, в последний день в Сайгоне :-)

От пользователя Daruma
Но в плане "есть-что-посмотреть" как вам эта страна?

Ну, пересматривая на днях фотки Hue (русскими буквами название этого города писать как-то стремно :-) ), понял, что в принципе, памятники интересные. Если бы я был не с температурой на жаре, может, и получше бы воспринял. Ну, Халонг еще красивый. До дельты Меконга не добрался...


[Сообщение изменено пользователем 16.01.2007 20:45]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация