Кто-нить был в боулинге в "Карнавале"?
v
v805
14:02, 26.12.2006
Хотим сходить в боулинг, стоит идти туда? и вообще есть ли контактный телефон. а то весь инет взрыл и не нашел.
a
Avelina
17:18, 26.12.2006
так он не открылся еще
р
Рыжее_чудо
20:58, 26.12.2006
Ищу информацию про каток в "Карнавале" ... стоимость входа и проката... или хотя бы телефончик контактный...
s
Sneginka-oi
21:01, 26.12.2006
каток стоит 50 руб............за все (и ботинки и лед)....время не ограничено
Только вот лед пластмасовый :-)
Только вот лед пластмасовый :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.