Новый год в Comedy Club ES

Dron
11:47, 26.12.2006
Новогодняя ночь в камеди Ебург стайл.
В связи с отлетом по горящей путевке, отдам столик на четверых из синей зоны за 10т.р. вместо 16 т.р.
http://party.eburgstyle.ru - здесь есть вся информация про вечер...
зы Модератор, плз, не убивай тему... не ради рекламы, а чтобы столик не пропал...
89122491268 или в инфе контакты..
0
12:01, 26.12.2006
Напишите в теме под скрепкой.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.