Кто ездил в Грецию за шубой?

10:49, 15.08.2006
Поделитесь, плиз, впечатлениями, в инете прочитата цена тура 30 евро, лохотрон это ведь? Насколько выгодно все это мероприятие? и какое качество шуб?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
0
i_r_i_n_a
10:56, 15.08.2006
Привет Наташенька!
Я еще не ездила за шубкой, но очень уж это заманчиво! Кто ездил, поделитесь впечатлениями!
0
paranoid_freak
11:33, 15.08.2006
а у меня погоняло такое - шуба :-)
0
Вадимыч на Грозе Паркета
11:33, 15.08.2006
Все очень просто. Перед поездкой вы подписываете контракт, в соответствии с которым обязуетесь приобрести меховые изделия на определенную минимальную сумму в определенном месте... ;-)
0
M@N
12:24, 15.08.2006
Однозначно лохотрон,... сама экскурсия из отеля в Касторью (4 часа езды), стоит 30 евро с человека, да и шубы там не сильно отличаются по цене от наших. Были в пятницу в Касторье.
0
GoB
13:52, 15.08.2006
Могу разложить все по полочкам.
В принципе этот тур за 30 евро (вообще-то немного дороже он был 120 евро) можно спокойно назвать лохотроном. Вы подписываете договор, по которому обязываетесь купить шубу ценой не менее n**** евро. Вас туда должны привести (в основном) без проблем. Но во-первых цена шубы будет в n-раз больше реальной стоимости и с Вами никто торговаться не будет. Во-вторых будут предложены шубы самого низкого качества.
Самый оптимальный вариант - купить обычную путевку и самостаятельно, обязательно одной (не в составе группы, не с таксистом (иначе цена на шубу будет значительно выше)) поехать за шубой. Получится и высококлассный отдых и с пользой для дела.
0
15:37, 15.08.2006
M@N
GoB
Вадимыч 323F BG
СПАСИБО БОЬШОЕ !!! теперь не поеду туда точно!
0
Rings
16:30, 17.08.2006
По поводу Кастории и шубного центра Эдика можно сказать следующее.Шубный бизнес жестко контролируеться государствоми продавцы с каждой шубы порядка 20% отстегивают государству проданную в этом центре.
При входе в центр вам выдают бейджи в зависимости от цвета бейджа вам предлагаеться цена
Белый бедж самый дорогой по нему вам шуба обойдётся нп 30-70% дороже и торговаться с вами не будут.
Красный бейдж для частных посетителей для них цены могут быть на 20% ниже заявленных, но всё равно надо торговаться.Самое оптимальное выбрать там шубу и поехать купить у них на фабрику -ещё 20% которые они отстёгивают торговому центру.
Сам центр представляет такое убожество которое ещё поискать надо, сам он похож на 2 этажную прачечную с перегородками, покупать в таких центрах неприятно.
Цены на шубы от 400 до 3700 евро. Есть нубы из кролика и бобра. Норка стоит от 1000 евро
Хорошие шубы от 2000 евро. Можно расчитываться долларами.Курс нормальный.Самые дорогие шубы на шелковом подкладе и с дорогой бижутерией.На плохие шубы шёлк не ставят. Ну и главно не торопиться обойти все точки продаж и спросить конечную цену потом ссылаться что там дешевле дают.
Ну всё удачи в покупке
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.