Какой спальный мешок выбрать?

lk29
15:10, 05.06.2006
а может просто взять на прокат спальник то ? нафиг он нужен если раз в то лет сьездить кудато.. :-)
0
Эйко
17:24, 05.06.2006
спальник на прокат - это как нижнее белье на прокат. бррр.
двухслойный все же маловат для урала. у нас бывают ночи холодные. и гораздо луччше откинуть спальник, чем наматывать на себя свитера и куртки. берите 4-хслойный. жарко будет, укроетесь как одеялом, вот и все. и смотрите, чтобы ситчик внутри был мягонький, спать теплее и прятнее )))
Дискавери - тоже хороший магазин.
0
17:49, 05.06.2006
чета думаю надо свою палатку покупать. надоело по чужим. Где и какую взять? двухместку стандарт для неэкстремальных условий.
0
Эйко
17:52, 05.06.2006
Манарага, Альпиндустрия, Дискавери, Беркут, Башня.
все для отдыха и *туризма...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация