@@@@@ЕГИПЕТ С 23 апреля на 10 дней@@@

Luna*
16:06, 06.04.2006
Не сможем поехать,может кто то соберется.
Хорошие даты,хароший отель5* ,питание все включено.
Ст-Ть 2260 на двоих,
Мы если откажемся деньги потеряем.
0
Luna*
17:38, 06.04.2006
:hi: :hi: :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация