анкета для загран.паспорта
т
ТаЮ
09:37, 06.04.2006
киньте ссылку пжлст... и примут ли эту анкету в овире...там она вроде бы на листах формата А3
c
Cybervlad
12:42, 06.04.2006
только формат А3 с ручным заполнением
Странно. Я МИДовский когда делал, мне сказали "только на компьютере!"
Или это ОВИРовское требование?
т
ТаЮ
13:00, 06.04.2006
А может есть ссылка на анкету мидовского пачпарта..киньте пжлст
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.