Хочу в Европу

18:34, 02.04.2006
Кто мне объяснит: сказали, что Шенгенская виза первично не выдается тем, кто Европу совсем не посещал. Правда? И куда в таком случае податься?
0
19:09, 02.04.2006
Если следовать тому, что Вам сказали, то попасть в Европу (Шенген) шанса нет. НА самом деле, виза оформляется, хоть и нелегко, но сделать это реально. Под тур и с хорошими документами почти никому не отказывают.
0
Alex_21093
21:54, 02.04.2006
[Сообщение удалено пользователем 23.02.2012 10:26]
0
22:19, 02.04.2006
От пользователя Alex_21093
Я вот тоже в Европе не был, но в этом году хочу, но без путевки, а на авто. И что - нереально? А как тогда быть?

Есть стандартный набор документов, в этом наборе важную роль играет документ о доходах. И если он в порядке и достойных размеров - думаю, можно ни о чем не волноваться. Рекомендую получать визу во французском посольстве, нынче в январе в Москве получала там визу лично, на себя и на мужа - затратила за все про все ПОЛЧАСА ВРЕМЕНИ! Речь идет об индивидуальных поездках.
0
jura8385
10:03, 09.04.2006
Я тоже хочу летом в Европу на авто!!!
Автобусом был 2 года назад, хочу на машине
0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация