Турция 15.04. вылетаю)))
t
tesoro
12:52, 12.04.2006
В апреле там скучновато. но все равно лучше чем в России. я прошлый года там была в апреле. купаться не советую,можно простыть. не жарко, а прохладно. дождики.кофточки не помешают. довольствуйся экскурсиями. дискотеки не работают. только бары. позагорать можно.я бы туда снова поехала, но не тянет
больше. там как в России, один русский базар. собираюсь по европе или Италия. не желаешь?
е
Единомышленник ©
12:56, 12.04.2006
не желаешь?
у меня все уже куплено
t
tesoro
12:56, 12.04.2006
В апреле там скучновато. но все равно лучше чем в России. я прошлый года там была в апреле. купаться не советую,можно простыть. не жарко, а прохладно. дождики.кофточки не помешают. довольствуйся экскурсиями. дискотеки не работают. только бары. позагорать можно.я бы туда снова поехала, но не тянет
больше. там как в России, один русский базар. собираюсь по европе или Италия. не желаешь?
е
Единомышленник ©
13:13, 12.04.2006
не желаешь?
путевка уже куплена
е
Единомышленник ©
13:50, 13.04.2006
видимо один....
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.