Турция 15.04. вылетаю)))

tesoro
12:52, 12.04.2006
В апреле там скучновато. но все равно лучше чем в России. я прошлый года там была в апреле. купаться не советую,можно простыть. не жарко, а прохладно. дождики.кофточки не помешают. довольствуйся экскурсиями. дискотеки не работают. только бары. позагорать можно.я бы туда снова поехала, но не тянет больше. там как в России, один русский базар. собираюсь по европе или Италия. не желаешь?
0
Единомышленник ©
12:56, 12.04.2006
От пользователя tesoro
не желаешь?

у меня все уже куплено :-)
0
tesoro
12:56, 12.04.2006
В апреле там скучновато. но все равно лучше чем в России. я прошлый года там была в апреле. купаться не советую,можно простыть. не жарко, а прохладно. дождики.кофточки не помешают. довольствуйся экскурсиями. дискотеки не работают. только бары. позагорать можно.я бы туда снова поехала, но не тянет больше. там как в России, один русский базар. собираюсь по европе или Италия. не желаешь?
0
Единомышленник ©
13:13, 12.04.2006
От пользователя tesoro
не желаешь?

путевка уже куплена :-)
0
Единомышленник ©
13:50, 13.04.2006
видимо один.... :-)
0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация